Бланк авансового отчета форма 0504505

фото мини Бланк авансового отчета форма 0504505

Установленный бланк

Законодательством РФ от 01.08.2001 было установлено, что организации, которым выданы финансы от государства на одну определённую цель, должны предоставить финансовый отчёт об использовании полученных средств составленный по форме авансового отчета в 2015 году.
Документ должен быть составлен не позднее трёх дней со следующих моментов:

  • по окончании оговоренного срока пользованием выделенных средств;
  • возвращения ответственного за финансы сотрудника из командировки.

На помощь в таком ответственном деле придёт интернет, ведь бланк авансового отчета форма 0504505 скачать бесплатно можно непосредственно с нашего сайта, по ссылке, указанной в конце страницы.

Правила

После составления отчёта, главный бухгалтер выдаёт сотруднику расписку о завершении срока пользования финансами. Составление отчёта.
Оформление бланка финансового отчёта по форме 0504505 будет поручено человеку, который несёт ответственность за выданные государством средства.

В обязательном порядке заполняются следующие графы: Достоверные сведения о предприятии; Цифрами и прописью указывается полученная сумма, а также, какая именно сумма была израсходована. В том случае если финансовые средства предприятие получило в иностранной валюте, в отчёте ответственное лицо указывает суммы в той валюте, которая была выдана и в рублях. При составлении отчёта указываются сумма и даты, когда они были выданы.

Обязанности бухгалтерии

Сотрудники бухгалтерии вносят в отчёт информацию обо всей полученной сумме, остатке или перерасходе, оформляют расписку и несут на подпись главному бухгалтеру. Также в обязанности бухгалтерии входит заполнение таких полей: Порядковый номер отчёта и дата оформления документа; На какие цели была потрачена выданная сумма; Общая сумма, которая была израсходована; Последний шаг занесение записей в бухгалтерские счета.

В конце бланка финансового отчёта по форме 0504505 подводится итог выданной и потраченной суммы. Всю ответственность за сохранность документа несёт бухгалтерский отдел организации.

Для того, чтобы не допустить непоправимых ошибок посмотрите образец заполнения, оформите правильно важный финансовый документ и со спокойной душой занимайтесь своими рабочими обязанностями. Сотрудник, грамотно выполняющий поручения непосредственного руководителя ценят и уважают. Такие люди легко делают карьеру, не замечая, как перескакивают каждую ступень. Желаем успехов в труде и финансового благополучия.

Скачать в формате doc (Word)

скачать download кнопка

Скачать в xls (Excel)

скачать download кнопка


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет