Элджей — биография, личная жизнь, почему у него белые глаза?

картинка Элджей - биография, личная жизнь, почему у него белые глаза

Элджей – один из любимых и популярных у современной молодежи исполнителей в стиле хип-хоп.

Необычный внешний вид, приятный голос, его тексты, затрагивающие вопросы любви, молодости и хорошего отдыха, стали главной причиной быстрого восхода этой молодой звезды. Что же известно про исполнителя?

Биографические факты

Вот несколько фактов про Элджея:

  1. Настоящее имя исполнителя Узенюк Алексей Константинович.
  2. Возраст: 23 года. Исполнитель родился 09.07.1994г, а по знаку зодиака Алексей рак.
  3. Родной город: Новосибирск, откуда и началась популярность Элджея.
  4. Дискография насчитывает уже 6 альбомов. Часть средств, полученных от продажи мартовского альбома 2018г. была отдана в поддержку пострадавших от пожара в г. Кемерово.

Как говорит сам Элджей, он с самых ранних лет был увлечен музыкальной индустрией, пробовал себя в вокале, но классическое пение оказалось не тем, что искал мальчик.

В прошлом этого исполнителя есть и средняя школа, и несколько лет медицинского колледжа, который Алексей так и не закончил.

Популярность свою Элджей стал набирать еще в подростковом возрасте, когда познакомился с таким понятием как «батл». Это были как площадки живого батла с другими участниками, так на просторах сети интернет. Уже тогда он начал завоевывать публику и обрел своих первых фанатов.

Карьера

Начиная с 2009 года Allj уже не является исполнителем на батлах, решает заняться оттачиванием своего мастерства и музыкальных умений. Собрав дома небольшую студию, молодой музыкант отдает все силы на написание новых полноценных текстов. Иногда они появляются нарезками видео на Ю-тубе, что способствует появлению новых поклонников необычного творчества.

Первый свой полноценный альбом Алексей записал в далеком 2014 году и уже тогда громко о себе заявил на поприще отечественной хип-хоп музыки. В начале своей карьеры Элджей выглядел не так, как сейчас. А стиль и внешность претерпели кардинальные изменения только в 2017 году.

Современный вид исполнителя можно отнести к знаменитому в определенных кругах юно-африканскому движению ZEF. Необычный стиль подогрел внимание публики и привлек к его творчеству новых поклонников.

Интересное звучание, яркие музыкальные решения и необычный вид молодого музыканта – все это играет на популярность и нравится поклонникам творчества. Именно с 2017 года на теле хип-хоп исполнителя появляются многочисленные татуировки, возникает эксклюзивная фишка с белыми глазами.

Примерно в это же время появляется самая популярная композиция летнего периода 2017г, которую Элджей записал в паре с Feduk «Розовое вино».

Причиной столь сильной популярности музыкальных треков Allj можно назвать факт, что молодой музыкант не сразу отправляется записывать песню для альбома, а долго ее «вычитывает» и чистит, что-то убирая, а что-то, наоборот, добавляя. Многочисленное перепрослушивание чернового варианта композиции позволяет Алексею лучше прочувствовать и передать слушателям песню.

Почему у Элджея белые глаза?

Для человека, впервые увидевшего Элджея данный вопрос будет одним из главных. Как вариант ответа на него, Алексей написал новую песню, которая носит название «Что у меня с глазами».

Эффект полностью белых глаз возможен благодаря ношению специальных линз. Они не мешают видеть и никак не влияют на состояние глаз и уровень зрения певца. По словам самого Элджея, со зрением все хорошо. А белый цвет глаз необходим больше для создания яркого и всеми запоминающегося образа, который надолго вольется в умы слушателей на ряду с уникальными музыкальными композициями.

Для многих, кто впервые видит молодого исполнителя, внешний вид является шоковым, но можно однозначно говорить о том, что Элджей нашел свой собственный образ, что делает певца не похожим на других, а значит уникальным и наиболее интересным в своем творчестве.

Личная жизнь музыканта

У поклонниц Allj есть причина для расстройства, ведь и у их любимого исполнителя есть девушка, с которой Алексей проживает совместно. До определенного времени было мало что известно про избранницу артиста, кроме того, что ее зовут Анастасия. В середине 2018 года стало известно, что ей является популярная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева.

По словам самого исполнителя, он пока не стремится к образованию семенной ячейки и к тому, чтобы завести детей. Не смотря на то, что коллеги по музыкальному цеху зачастую много говорят о своей личной жизни и многочисленных девушках, Алексей довольно скрытен.

Кроме того, можно однозначно сказать, что звезда умеет не только петь и любить, но и знает, что такое настоящая дружба. Среди друзей Элджея представители многих наций. Этот момент можно охарактеризовать, процитировав одну из записей в социальной сети Алексея: музыка и национальность могут быть разными, а дружба – одна!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет