Как подключить Спасибо от Сбербанка

фото Как подключить, отключить, проверить баллы Спасибо от Сбербанка картинка

Услуга Спасибо от Сбербанк

Сбербанк смотрит в будущее и предлагает своим клиентам самые новые услуги. Совсем недавно банк разработал для пользователей пластиковых карт новую программу Спасибо от Сбербанка, с помощью которой каждый клиент сможет получать бонусы за покупки.

Мы живём в эру инноваций и технологий. Одним из последних нововведений кредитной системы является сервис Cashback (от английских слов cash и back — наличные средства и назад), что означает возврат части потраченных денег обратно на карту. Аналогичная схема реализована и в рассматриваемом в данной статье учреждении — Вы тратите деньги, а обратно прилетают баллы, которые можно потратить абсолютно любым способом.

Как подключить Спасибо от Сбербанка? Как посмотреть бонусы, как они начисляются и как правильно ими пользоваться — узнаем в данной статье.

Как подключить услугу Спасибо от Сбербанка

Подключить Спасибо от Сбербанка через Сбербанк онлайн — один из самых доступных и лёгких способов подключения.

  1. Вам нужно войти в личный кабинет.
  2. Открыть «Мои бонусы».
  3. Далее вводите номер непосредственно Вашего мобильного устройства.
  4. Введите полученный пароль полученный по смс и всё, «Спасибо от Сбербанка» подключено.

Теперь можно делать покупки и следить за начислением баллов.

Как подключить Спасибо от Сбербанка через мобильный телефон

  1. Напишите текстовое сообщение «СПАСИБО ZZZZ» на короткий номер 900. «ZZZZ» — это четыре последние цифры пластиковой карточки.
  2. Через минуты Вы должны получить сообщение, в котором просят согласиться с правилами, а также в нём можно обнаружить шестизначных пароль по типа «#12345».
  3. Составьте новое сообщение и отошлите его на тот же номер 900.
  4. Дождитесь получения сообщения с кодом, позволяющим соединиться с контакт-центром.

Вот и всё — Ваша регистрация успешно окончена!

Как подключить Спасибо от Сбербанка через банкомат

Пользователи платёжных карт часто пользуются банкоматом для снятия наличных средств. Сбербанк разработал программу, с помощью которой Вы можете подключать услуги, не отходя от банкомата. Также, как и в случае со «Сбербанк Онлайн», много времени подключение не займёт, всё происходит по ходу привычных для Вас действий. Человек каждый раз, когда вставляет в банкомат пластиковую карту, вводит пин-код и снимает наличные.

Для подключения «Спасибо от Сбербанка»через банкомат зайдите в меню и найдите раздел «Бонусная программа». Осталось сделать несколько шагов согласно инструкции, очень внимательно прочитайте условия и дайте своё согласие.

Как начисляются бонусы Спасибо от Сбербанка

Если убрать всю замысловатую терминологию и оставить текст по существу, бонусы начисляются довольно просто: Вы тратите деньги в своих любимых магазинах, а на бонусный счёт получаете 0,5% от них в виде баллов, доступных для дальнейшей траты в партнерских точках.

Как проверить бонусы Спасибо от Сбербанка

Чтобы узнать, сколько бонусов Спасибо от Сбербанка накопилось на счету, проделайте одно из ниже указанных действий:

  1. Зайдите в систему Сбербанк Онлайн, меню «Мои бонусы» => «Личное меню».
  2. Отправьте текстовое сообщение с текстом «9» на короткий номер 6470. Помните, что отправка будет стоить денег.
  3. Посмотрите подменю «Бонусная программа» через официальный терминал или банкомат компании.

Как использовать бонусы Спасибо от Сбербанка

О способах подключения услуги Вы уже знаете, теперь поговорим о том, как потратить бонусы Спасибо от Сбербанка, заработанные честным шоппингом. За дополнительные баллы можно приобрести товары самых разных наименований, начиная косметикой и заканчивая авиабилетами.

Потратить накопленные баллы Вам предоставится возможность в магазинах, которые являются партнёрами акции. Если на бонусном счету собралось количество денег, достаточное для оплаты 99% стоимости товара, магазин не имеет права отказать — Вы можете расплачиваться бонусами Спасибо от Сбербанка в данной торговой точке.

Согласитесь, что «Спасибо от Сбербанка» — очень выгодное предложение, и его можно приравнять к заработку на дополнительной работе. Сбербанк по праву считается одним из лидеров в финансовой сфере, сотрудничает более чем со 100 сетевыми магазинами и постоянно создаёт новые, интересные и выгодные программы для своих уважаемых клиентов. Следите за новостями от Сбербанка, чтобы не пропустить новые предложения. Пользуйтесь услугой «Спасибо от Сбербанка» копите баллы и совершайте дополнительные покупки.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет