Навионикс для Андроид на русском скачать бесплатно

Бесплатный Навионикс для Андроид на русском

Любите рыбалку? Прекрасно. Живая рыбалка имеет ряд преимуществ – можно посидеть в тишине среди природы, подумать, помечтать. Но, как бы банально ни звучало, люди двигаются вперёд и смотрят в будущее. В современном мире для любителей рыбалки разработчики всевозможных программ придумали приложение Навионикс для Андроид на русском, скачав данную программу Вам откроется множество возможностей в виртуальном мире.

В наше время так и живём: хочешь заниматься спортом — нужен фитнес-трекер, ложишься спать — заводи умный будильник, а уж коли собрался рыбу ловить — нужны соответствующие приложения. Навионикс для Андроид на русском скачать бесплатно можно по ссылке в конце статьи, а пока немного описания.

Подробнее о Навионикс для Андроид на русском

Navionics начали свой путь в 1984 году. На сегодняшний день в компании для Вас, уважаемые пользователи работают около 500 сотрудников, которые испытывают гордость за свои разработки. Навионикс – приложение для работы с морскими картами, которое идеально подойдёт для любителей активного водного отдыха и рыбаков. Компания-производитель по праву считается лидером морских карт благодаря ассортименту, качеству покрытия и предоставляемому сервису. Разработку, выпущенную программистами данной организации, оценили пользователи по всему миру и население России входит в их число. Приложение может похвастаться актуальной и доступной морской программой, и не собирается останавливаться на достигнутом успехе.

На сегодняшний день разработчики работают над новыми проектами и в скором времени планируют выпустить для привлечения новых пользователей. О технологиях компании Navionics было написано в самых известных мировых изданиях.

Особенности приложения.

  1. Наименование огромного количества векторных карт.
  2. Самостоятельное создание маршрутов и их редактирование.
  3. Личный виртуальный журнал.
  4. С помощью функции «Ветра и Течения» Вам предоставляется возможность получения информации о течениях, приливов и отливов.
  5. Автоматизированные полезные статьи.
  6. Самая крупная база морских POI.
  7. Прогнозы ветров.

Приложением Навионикс пользуются как молодые люди, так исключением не являются и девушки, и профессионалы, имеющие большой опыт в сфере рыбалки. Ведь здесь, как и в любой игре, нет возрастных ограничений и морскую пучину под силу освоить каждому человеку.

Подводим итоги

Навионикс — программа, не требующая специальных навыков и очень проста в использовании. Для того, чтобы пользоваться морскими картами достаточно лишь убедиться, что на Вашем смартфоне нет проблем с интернетом, а Навионикс для Андроид на русском скачать бесплатно можно по кнопке, установленной сантиметром ниже. Вперёд покорять не только виртуальные, но и реальные морские глубины!

Скачать Boating Europe HD.v..6.0.apk, 35.4 МБ

скачать download кнопка

Скачать Navionics Europe v.4.2 RU.apk 36.3 МБ

скачать download кнопка

Аналогично предыдущей, но в HD

скачать download кнопка


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет