Бизнес идеи 2017 с минимальными вложениями

картинка фото Бизнес идеи 2017 с минимальными вложениями

Какой бизнес в тренде в 2017 году?

В этой статье мы попытаемся охватить самые актуальные бизнес-идеи, которые появились в последнее время.

Кадровое агентство

Работать в этой сфере бизнеса может каждый. Здесь потребуется (в самом начале трудовой деятельности) 2 или 3 комплекта столов и стульев, компьютер, принтеры, телефоны и канцтовары. Не будет лишним и шкаф.

Самый большие расходы связаны с арендой офиса. Дело в том, что остальное оснащение можно найти по достаточно низким ценам.

Следующий этап — это наработка клиентов. Сегодня можно с лёгкостью отыскать множество газет и других ресурсов, предлагающих множество возможностей для саморекламы. Для работы придётся нанять всего лишь пару человек.

На аренде автомобиля также можно сэкономить, используя общественный транспорт. Главная обязанность перед клиентами — достигнуть поставленных целей в оговоренные сроки.

Декоратор залов

Если Вы можете сказать про себя, что имеет развитое чувство стиля, то эта работа специально для Вас. Главное преимущество этого бизнеса заключается в том, что если Вам удалось создать полное убранство для какого-либо торжества хотя бы один раз, сможете использовать этот вариант декора постоянно с разными клиентами. База клиентов появится не сразу, однако долго ждать также не придётся. Начинайте с самого малого.

Главное, что требуется, так это найти действительно стильный вариант оформления, который позволит наработать базу клиентов в максимально сжатые сроки. Возможно, что наилучшим вариантом будет создание какого-либо оформления в стиле ретро. Это достаточно популярно, а создать подобный стиль не так уж и сложно.

Помните, что перед началом праздника, не будет лишним запечатлеть на фото результат своей работы. Это позволит через некоторое время получить целую базу различных фотографий (собственного производства), который станут отличной иллюстрацией работы для будущих клиентов.

Фотограф

Некоторые считают, будто бы для того, чтобы заниматься фотографией, нужно иметь какие-то особые навыки. На самом деле это не так. Главная проблема может заключаться в том, что у Вас может не быть фотоаппарата.

Также после приобретения всей необходимой техники, не будет лишним потратить несколько дней на получение практического опыта и изучение теории фотографии. Это позволит набраться опыта.

Результаты своей работы следует разместить везде, где только возможно. Если потенциальному клиенту понравятся снимки, то из потенциального клиента он станет клиентов вполне реальным, а самое главное — платёжеспособным.

Если удастся собрать достаточное количество различных кадров, иллюстрирующих Ваши профессиональные навыки, можете ожидать успеха, если фотографии имеют действительно высокое качество.

Ремонт квартиры

В этом бизнесе также не потребуется наличия большого первоначального капитала. Будет достаточно минимального набора различных инструментов, необходимых для проведения ремонта. Также придётся приобрести и специальную рабочую форму.

После этого следует заняться саморекламой. Для этого можете использовать различные доски объявлений, который полным-полно в некоторых газета и журналах. Неплохим методом для раскрутки будет создание собственного веб-сайта. Помните, что при качественном выполнении заказа, клиент может порекомендовать Вас своим друзьям и знакомым, которые будут не прочь воспользоваться Вашими услугами.

Стоит также добавить, что ремонт — это работа сезонная, ведь спрос на эти услуги различается в зависимости от времени года.

Выпечка тортов

Это направление имеет достаточно большую популярность и способно окупить себя за достаточно короткие сроки. Проблема может заключаться лишь в том, чтобы суметь выдержать все необходимые пропорции по выбранному рецепту. Также необходимо помнить и про температуру печи, а также общее время приготовления блюда.

Важно помнить о том, чтобы изделие получилось достаточно пышным и вкусным. Этого можно добиться лишь в случае наличия необходимого опыта. По этой причине стоит делать выпечку для домашних мероприятий. Так Вы наберётесь достаточного количества опыта, чтобы продемонстрировать своим клиентам наилучший результат.

Также за последнее время кондитеры были замечены в использовании мастики во время производства собственных изделий. Подобный материал позволяет сделать торт достаточно красивым. С его помощью можно придать торту практически любую форму, что может быть особенно актуально для некоторых мероприятий.

Продажа икры

Здесь всё также достаточно просто, понятно и доступно для любого начинающего бизнесмена. Главная сложность может заключаться в правильной организации канала поставки товара. Итоговая стоимость икры может быть достаточно высокой, поэтому её следует покапать заранее, чтобы не переплачивать.

Также проблема заключается ещё и в том, что далеко не каждый продавец этого товара может привезти достаточно качественный товар. Это позволяет говорить о том, что спрос на эту продукцию сегодня ещё не удовлетворён в полной мере. Это прекрасная возможность для начинающего бизнесмена.

Как же получить наибольшую прибыль? В этом вопросе понадобится рассказать о продукции так, чтобы об этом узнало как можно большее число потенциальных покупателей. Если удастся сделать это, то можете ожидать больших успехов.

Вендинговый бизнес

Вендинговый бизнес заключается в том, что Вы приобретаете специальные устройства, которые способны осуществлять продажи самостоятельно. Речь идёт об обычных автоматах для продажи разной мелочи: напитков, чипсов, орехов и тому подобного. Подобные автоматы не занимают много места, а стоят сравнительно недорого. Это очень удобный вариант для развития бизнеса постепенно.

Для того, чтобы начать заниматься этим делом, потребуется наличие статуса индивидуального предпринимателя. Получив его, сможете заключать договора на установку подобных аппаратов. Стоит добавить, что подобные автоматы нуждаются в обслуживании, однако сделать это можно и самостоятельно. Всё, что нужно, так это постепенно заполнять автомат расходными материалами, то есть кофе, конфетами, чипсами, орехами и другой продукцией.

Ведение корпоративов

Для того, чтобы заниматься подобной деятельностью, понадобится наличие организаторских способностей. С начала может показаться, будто бы это очень легко и просто, однако если у Вас нет достаточно развитых навыков общения, могут возникнуть различные сложности. Также может потребоваться наличие таких качества, как собранность, уверенность и умение обращать на себя внимание всеми доступными средствами. Это дано далеко не каждому, поэтому следует иметь в виду, что есть вероятность, что ничего не получится.

Не будет лишним и наличие опыта, хотя бы семейного. Можете попробовать организовать какое-либо семейное торжество. Если это получится, то можете рассчитывать и на большее. Для того, чтобы о Вас узнало как можно большее количество людей, создавайте рекламные объявления везде, где только возможно. Например, можете разместить объявления в газетах, журналах и даже в интернете. Постарайтесь зарекомендовать себя перед своими клиентами, ведь они могут порекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Организация точек быстрого питания

Этот бизнес также можно назвать достаточно популярным и успешным, ведь он есть практически везде и всюду. Начинайте с продажи бутербродов, хот-догов, жаренной картошки и других продуктов питания, неизменно пользующихся популярностью у многих людей.

Важное замечание: обычно точки быстрого питания не нуждаются в каких-либо посадочных местах, поэтому с лёгкостью можете организовать их практически повсеместно. С чего же лучше всего начать продажи? Сегодня особенной популярностью пользуются такие продукты, как шаурма и кусочки мяса в восточном хлебе — лаваше. Для реализации продукции нужна холодильная установка, рабочий столик, и витрина. Этого вполне достаточно, чтобы начать свой бизнес в сфере быстрого питания.

Канал на сервисе Ютюб

Этот вид бизнеса только набирает обороты, однако уже сегодня его можно назвать достаточно выгодным. Всё дело в том, что создав интересное видео, которое будет достаточно актуальным для потребителя, попытайтесь разместить его, подключившись к специальному рекламному сервису от компании Гугл.

Такая хитрость позволит зарабатывать деньги. Важное преимущество этого метода заработка заключается в том, что не нужно иметь больших первоначальных вложений. Если поставить эту деятельность на поток, сможете заработать достаточно приличную сумму денег.

Риэлторский бизнес

За последнее время очень многие люди решили заняться бизнесом в этой сфере. Всё дело в том, что для работы даже не потребуется регистрация. В чём же заключается суть этого бизнеса? Всё довольно просто, ведь главная задача — помощь в поиске жилья для покупки или аренды.

Если Вы местный житель и хорошо знаете город, то с лёгкостью сможете подсказать, что и где лучше всего приобрести. Это может оказаться не так уж и просто в самом начале, однако как только наберётесь опыта, сможете зарабатывать на этом приличные суммы.

Ремонт техники

Всё, что необходимо для вхождения в этот бизнес, так это наличие какого-либо инструмента и соответствующего опыта. Дело в том, что современная техника часто ломается, а найти достаточно адекватного мастера может быть совсем не просто.

Это позволяет говорить о том, что этот бизнес является достаточно выгодным для того, чтобы им заниматься. Помните, что необходимо всегда максимально точно указывать сроки работы, чтобы клиенты не были вынуждены добиваться Вашего внимания.

Организация свиданий

Это направление также набирает популярность в последнее время. Если Вы способны сделать встречу двух людей незабываемой, то также обязательно заработаете на этом.

Для начала стоит продумать все детали предстоящей встречи. Не лишним будет и предварительно ознакомиться с предложениями конкурентов, ведь это позволит взять на вооружение некоторые из их приёмов и доработать, чтобы предложение оказалось ещё более привлекательным для потенциальных клиентов.

Некоторые молодые люди совершенно не умеют организовывать свидания, поэтому спрос на услугу, скорее всего, будет достаточном большим при условии, что Вы сможете эффективно себя разрекламировать.

Доставка продуктов питания

Покупать картошку каждый день и носить её сумками с ближайшего рынка под силу не каждому. Вы же можете заработать на этом, предложив доставку еды на дом. В качестве товаров можете предложить любые продукты питания, на которые есть спрос. Это может быть молочная продукция, мясо, фрукты и овощи, картофель.

Также можно заняться и реализацией готовых обедов и ужинов, ведь далеко не у всех людей есть свободное время для того, чтобы готовить себе питание самостоятельно. На этом также можно неплохо заработать.

Перевозка грузов — это также достаточно выгодный бизнес, если у Вас есть грузовой автотранспорт. Для того, чтобы войти в этот бизнес, будет достаточно дать объявление, после чего с лёгкостью сможете заняться выполнением оговоренного объёма работ. Если же автомобиля нет, то возьмите его в аренду. Некоторые и вовсе приобретают автомобиль в лизинг, однако на первых порах этот вариант может оказаться недостаточно выгодным.

Также не будет лишним найти грузчиков, которые помогут погрузить весь необходимый товар в автотранспорт. Самый ответственный этап — это реклама. Необходимо, чтобы о бизнесе узнало как можно большее число людей, ведь таким образом наработается база клиентов, которые могут стать потенциальными заказчиками и будут приносить основной объём дохода.

Будем надеяться, что приведённая в статье информация оказалась нужно, полезной и актуальной. Успехов в начинаниях!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет