Бизнес идеи 2018 с минимальными вложениями для маленького города

Бизнес идеи 2018 с минимальными вложениями для маленького города

Какой бизнес можно открыть с нуля или минимальными финансовыми затратами?

В наше время всё большее количество людей стремится заниматься предпринимательской деятельностью. И это не случайно, ведь даже премьер-министр нашей страны однажды сказал: «Хотите деньги зарабатывать – идите в бизнес».

И с ним нельзя не согласиться, ведь на государственной службе заработать большие деньги порою просто невозможно. Но почему же ни у всех получается открыть своё дело? Многие просто боятся трудностей, например, перед ними встают сложные вопросы: «Где взять стартовый капитал?», «В каком направлении заниматься предпринимательской деятельностью?».

Именно эта статья сможет дать ответы на ваши вопросы, вы узнаете идеи для бизнеса с минимальными вложениями! Главное помните – всё в ваших руках!

Не стоит ждать хорошего начала

Что вы узнаете:

  1. Как начинать выстраивать свой бизнес.
  2. Топ – 10 бизнес идей в предстоящем году.
  3. Бизнес без затрат – работаем дома!
  4. Как построить свой собственный бизнес.

Давайте рассмотрим, что нужно для бизнеса, на наглядном примере – магазине цветов. Их всегда покупали и будут покупать. Во-первых, вам потребуется стартовый капитал, который пойдёт на аренду или выкуп помещения, оформление документов. Во-вторых, необходим персонал, в данном случае: продавец, мастер по изготовлению букетов, охранник.

Также нужен надёжный поставщик цветов. Ну конечно же наше желание, куда без него. Разную документацию с советами, готовыми бизнес планами Вы можете скачать по ссылке в самом низу этой страницы.

В общем, получается такая цепочка: оформление документов (ИП и т.д.) — договор с поставщиком — аренда/покупка помещения — наём персонала — открытие.

ТОП-5 бизнес идей на 2018 год

Грузовые перевозки / Грузчики.
Эта идея является очень актуальной в современном мире. Люди постоянно находятся в движении. Переезжая, им очень часто нужны грузчики, а найти их не так просто. Также данными услугами обычно пользуются организации, так как постоянно в штате держать грузчиков им невыгодно. Задумайтесь над данной идеей. Плюс её в том, что этими грузчиками, можете быть вы сами. Вся прибыль будет идти вам.

Работа в интернете.
Согласитесь, без интернета сейчас никуда! Многие люди зарабатывают деньги именно там. Так почему же не развить своё дело именно в интернете? Основное направление – создание сайтов. Соберите команду, сами участвуйте и получайте прибыль, и при том достаточно неплохую! В среднем, за создание только одного качественного сайта можно получить от 5000 рублей.

Услуги фотографа.
Посмотрите на все современные мероприятия. Вы видели, чтобы хоть одно из них проходило без фотографа? В данной отрасли вы работаете сами на себя. Но вам понадобится приобрести хороший фотоаппарат, научиться делать прекрасные снимки и от 25000 рублей за одно мероприятие у вас в кармане. Фотоаппарат и ваши старания окупятся в первый месяц, гарантируем!

Проведение мероприятий.
Продолжим разговор про мероприятия. Вообще, это идеальное место для заработка. Данное направление подойдёт творческим и раскрепощённым людям. Также желательно, чтобы у вас было музыкальное образование. Ведь каждый на своём мероприятии хочет услышать «живую» музыку. Для этого вида бизнеса вам понадобится музыкальная аппаратура, сценарии на каждый вид мероприятия и ваши уникальные способности!

Продажа товаров, доставленных из Китая.
Спросите у любого человека: «А вы заказывали что-нибудь из Китая?», вы практически всегда будете слышать положительный ответ. Но у таких покупок есть небольшой минус – достаточно затяжная доставка. Сейчас вдумайтесь, а что, если заказывать заранее достаточно большую партию недорогих товаров с того же AliExpress, например, портативных зарядок. Там их можно купить по привлекательной цене – 300 рублей за штуку. А в нашей стране их не найти дешевле 600-700 рублей! Давай посчитаем, если продать 20 зарядок, это выходит чистой прибыли 7000 рублей! Неплохая идея.

Как же выбрать правильное направление?

Посмотрите вокруг, что интересно людям в вашем населённом пункте. Говоря модными словами — проведите маркетинг. Может быть большинство «помешаны» на каких-то вещах, например, татуировках. Открывайте только то дело, которое будет актуально именно в Вашем городе и тогда бизнес пойдёт в гору!

Бизнес без затрат – работаем дома!

Ещё одним видом бизнеса с минимальными вложениями является предпринимательская деятельность на дому. Взгляните на любую женщину, сразу же в глаза бросаются яркие, красивые ногти. А те, кто их обрабатывает, получают огромные деньги! Это не так уж и трудно. Это ли не бизнес идея? А самое главное, что маникюр можно делать у себя дома.

В нашем государстве сейчас не хватает мест в детских садах. И многим матерям приходится сидеть со своим ребёнком дома вплоть до 5-6 лет. И тут рождается идея частного детского сада. Брать хотя бы 5 детей, плюс свой ребёнок. Это очень прибыльное занятие, проверено многими матерями.

Бесплатная литература, готовые бизнес планы:

кнопка скачать книгу бесплатно

 

Друзья, можно сделать вывод, что заниматься бизнесом вполне реально! А самое главное, его можно построить, не имея ни копейки в кармане. Вам нужно лишь желание, усердие и трудолюбие. Если Вы соберёте свою волю в кулак, у Вас всё получится! В жизни нужно заниматься тем, чем хочешь сам, а не тем, чем тебе говорят! Дерзайте!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет