Бизнес идеи для маленького города с минимальными вложениями 2018 года

Бизнес идеи для маленького города с минимальными вложениями 2018 года

Бизнес идеи в 2018 году с минимальными вложениями

С окончанием 2017 года, всё больше и больше людей заинтересованы в создании своего собственного бизнеса.

Понятное дело, что зарабатывать большие деньги работая в какой — либо компании весьма проблематично.

А вот открытие собственного предприятия — это отличный способ заработать приличное количество денег.

Но ведение бизнеса требует начального капитала, что так же чревато высокими рисками.

Где можно минимизировать свои риски? Где нужны минимальные вложения? Об этом и пойдет в речь в нашей статье.

Продажа товаров на Авито

Покупайте дешёво — продавайте дорого. Ещё с незапамятных времён человечества, эта схема работала и приносила предпринимателям прибыль.

Купить товары дешёво и большими партиями можно на таких сайтах как «Amazon» или «Aliexpress». Прийдется заказывать большие партии, которые дойдут для вас в течение месяца. Но тем не менее, такой способ заработка обладает рядом преимуществ:

  • Цены в китайских интернет — магазинах на 25% ниже чем в отечественных.
  • При доставке почтой не нужно платить большие налоги.
  • Широкий простор для торговли товарами, которые не побьются при перевозке — от спиннеров, до брелков.

Дропшиппинг

Дропшиппинг — это доставка товара.

Необходимо взять на себя весь процесс доставки напрямую купленного товара на дом покупателю. Его суть заключается в том, что дропшиппер — является посредником при такой доставке. Отличие от курьерской службы дропшиппинга заключено в том, что Вы можете зарегистрировать ПБЮЛ (Предприятие без статуса юридического лица) в которое можно нанять до шести человек, платить низкие налоги и вести несложную бухгалтерскую отчётность.

Поэтому дропшиппинг — выгодная ниша для заработка денег, попасть в которую можно без большого опыта работы и инвестиций. Можно по праву сказать что риски в дропшиппинге минимальны.

Всегда можно найти новую нишу в бизнесе

Открытие рекламного агентства

Видели множество рекламных бигбордов, щитов и стендов? Именно этим и занимается рекламное агентство. Для открытия рекламного агентства могут потребоваться относительно небольшие вложения, в размере 250 000 — 500 000 рублей.

Эти деньги потребуются на регистрацию предприятия, созданию web — сайта и сообществ Вконтакте и Facebook. Поначалу, Ваша компания может быть так называемым посредником, арендуя стенды на деньги клиентов.

Но при достаточном притоке покупателей совсем скоро Вы сможете выкупить несколько рекламных стендов (обойдутся они вам в 1 000 000 — 5 000 000 рублей) и вести полноценную предпринимательскую деятельность.

Рекламное агентство — бизнес который потребует больших вложений, чем дропшиппинг или продажа товаров на Авито. Но, на нем Вы сможете заработать большие деньги, так как покупка рекламы особенно актуальна сейчас.

Открытие онлайн — туристического агентства

Туристические агентства пользуются большой популярностью в небольших развивающихся городах с населением от 300 000 человек.

По статистике люди в таких городах заинтересованы в том, чтобы летать за границу от 1 до 3 раз в год с помощью услуг туристического агентства. Приятным преимуществом туристического агентства может считаться то, что штат Ваших сотрудников может работать через интернет, без офиса.

Это значит, что Вы сможете сэкономить значительные средства на оплату аренды.

Для раскрутки туристического агентства потребуется сообщество Вконтакте и Facebook, сайт — визитка который обойдется вам в 10 000 — 15 000 рублей, промоутеры которые смогут раздавать Ваши листовки и расклеивать объявления.

Для успеха предприятия потребуется создать сбалансированные по цене и интересности туры — предложив туры в рассрочку, у клиентов предприятия расширятся возможности для покупки тура — Вы получите больше клиентов, а следовательно больше денег!

Для открытия бизнеса может потребоваться от 50 000 до 100 000 рублей. Кстати, создав канал на Youtube, на который Ваше агентство будет выкладывать свои видеоролики вы выгодно выделитесь на фоне окружающих вас конкурентов.

Поздравление детей на день рождения

Простым, и в то же время гениальным способом заработка являются поздравления детей на день рождения. Вам потребуется штат из 5 — 6 сотрудников, которые будут заниматься ведением группы Вконтакте, развитием канала Youtube, распространением объявлений и поиском клиентов.

Для непосредственной деятельности потребуется web — камера, качественный микрофон, программа для изменения голоса, изменения лица и Skype.

Получив заказ на поздравление, осуществляем звонок по Skype адресату, с изменённым голосом и изменённым внешним видом при включенной web — камере. Точно таким же образом можно осуществлять поздравления на новый год. Как и в случае с онлайн — туристическим агентством, достаточно небольшого штата онлайн — сотрудников, и вложений на сумму не более 30 000 рублей.

Пройдясь по этой ссылке Вы можете скачать себе совершенно бесплатно полезную литературу, советами, множество уже готовых бизнес планов с предварительными расчётами:

кнопка скачать книгу бесплатно

Желаем Вам удачных вложений, и успешного открытия бизнеса в 2018 году!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет