Брайан Трейси

фото Брайан Трейси

Выходим из зоны комфорта и узнаём секреты Брайана Трейси

Брайан Трейси является широко известным американским спикером, имеющим канадское происхождение. Он написал великое множество различных книг на тему саморазвития. Если быть точным, то уже сегодня он написал порядка 70 различных книг и пособий по саморазвитию. Его книги переведены на множество языков мира.

Сегодня издания Трейси можно отыскать и на русском языке. Именно он является владельцем компании Brian Tracy International, которая была основана ещё в середине 80-х годов прошлого века. Эта организация занимается консультированием по целому ряду самых разных вопросов, в том числе и бизнеса. Центральный офис компании находится в Калифорнии.

До того, как основать свой собственный бизнес по предоставлению консультационных услуг, Трейси занимался продажами и маркетингом. Сегодня же он — президент целых трёх организаций в штате Калифорния. Чем же он занимается на трёх постах? Основной род деятельности сегодня — это управленческий консалтинг, обучение искусству продаж и управлению личным и рабочим временем. Также занимается и развитием личности, обучением лидерству.

Сам же Трейси родился в довольно небогатой семье, однако бросив школу, он постепенно нашёл своё жизненное кредо. От обычного «продажника» до вице-президента компании. В 25 лет у Трейси появилась собственная формула успеха, заключающаяся в его умении найти наиболее правильные решения во множестве труднейших вопросов, в том числе и в бизнесе. Именно его курс «Психология достижений» прогремел не только лишь на всю Америку, но и на весь мир.

Его творение стало настоящим бестселлером на долгие годы. Не так давно он основал полноценный онлайн-университет, который готовит предпринимателей в сфере продаж. Сегодня он также занимается консультацией самых разных компаний по всему миру.

«Выйди из зоны комфорта»

Об этой книге можно говорить очень долго и очень много. Дело в том, что издание «Выйди из зоны комфорта» — это самая популярная книга по саморазвитию. Её перевели на четыре десятка языков мира. Уже сегодня по последним данным куплено больше 1.200.000 книг. Именно «Выйди из зоны комфорта» стала минутой славы для Брайана Трейси: после выпуска этой книги он приобрёл мировую славу и известность в качестве прекрасного педагога и писателя, имеющего блестящий талант мотивировать людей к действию.

Любой человек, который занимается поиском книг и пособий по самомотивации, не может не знать Брайана и его творения. Каждый человек, стремящийся к эффективности, найдёт много нового, интересного и полезного именно из книг Трейси.

На этот раз в книге можно найти множество самой актуальной информации от автора, который вот уже более тридцати лет изучает вопрос о правильном распределении времени. В книге можно отыскать достаточно информации обо всех актуальных вопросах, связанных с решением самых сложных задач. По сути, главное, что требуется от любого человека (для решения любой текущей проблемы) — это выйти из зоны комфорта и начать работать и зарабатывать.

Почему же эта книга актуальна и в наши дни? Дело в том, что Брайан Трейси — это признанный эксперт в так называемой психологии успеха. Что же это за область психологии? Здесь всё предельно просто, ведь психология успеха — это целый набор правил и норм по успешному преодолению практически любых бытовых трудностей жизни, которые неизменно возникают в жизни каждого человека. У него действительно есть большой опыт, поэтому его советы имеют достаточно большую практическую пользу. Трейси из тех людей, кто с самых низов смог выбиться наверх, став успешным бизнесменом, психологом и писателем.

Скачать данный материал бесплатно можно по следующей ссылке — книга «Выйди из зоны комфорта».

кнопка скачать книгу бесплатно

«Достижение максимума»

Ведущий специалист теории успеха, признанный писатель и психолог, эффективный бизнес-тренер… Какими только эпитетами не награждают знаменитого Брайана Трейси — человека, написавшего десятки книг и пособий по методике достижения успеха в бизнесе. Каждый год он обучает порядка 100 тысяч человек на различных общественных и одиночных семинарах.

В своей новой книге Трейси предлагает новую, однако достаточно эффективную систему по достижению выдающихся результатов в жизни вообще, а не только лишь в бизнесе. Каждый читатель, взявший в руки эту книгу, сможет ознакомиться со множеством возможностей, которые могут позволить Вам достичь потрясающих результатов в личностном росте. Вы наконец-то сможете стать несравнимо более позитивным человеком в вашей повседневной рутинной жизни.

Более того, Вы также будете более убедительным и внимательным к тому, что делаете. Значительная часть тех людей, которые сумели закончить образовательные курсы Брайана Трейси, действительно сумела улучшить свою повседневную жизнь и, что также немаловажно, уровень дохода. Можно отметить, что те рекомендации, которые даны в книге, позволят Вам попробовать самые разные методы достижения успеха на личном (собственном) опыте. Множество принципов религии и философии, бизнеса и экономики нашли своё отражение на страницах издания от Брайана Трейси. Он мастер совмещать несовместимое и самое главное — излагать свои гениальные идеи максимально простым языком, доступным для понимания массовому читателю.

Все идеи автора скомпонованы в отличную стратегию, применить которую дано каждому человеку, ведь в ней нет ничего сложного или невозможного. Пошаговая инструкция по преображению собственной жизни — это и есть очередная книга от Брайана Трейси.

Бесплатно скачать данную книгу Вы можете по данной ссылке — «Достижение максимума».

кнопка скачать книгу бесплатно

«21 секрет успеха миллионеров»

Книга «21 секрет успеха миллионеров» — это наглядное пособие для тех, кто сомневается в возможности стать миллионером. На этот раз её автор (всемирно известный бизнес-тренер Брайан Трейси) доказывает, что каждый человек способен найти в себе силы для того, чтобы стать богатым и знаменитым. Оказывается что секретов успеха не так уж и много, да и вообще: их можно уместить всего лишь в одну книгу. Во всяком случае Брайану Трейси это удалось.

Что же за советы даёт известный американский бизнес-тренер? Первое, что стоит отметить, так это наглядность пособия: текст написан живым и понятным языком, поэтому проблем с восприятием быть не должно. Более того, все идеи изложены без лишних деталей, которые могут отвлекать от сути. Все советы, которые можно найти в этой книге, основаны на тщательнейшем анализе действий и принятых решений далеко не одного десятка мультимиллионеров, сумевших заработать свои деньги собственным трудом.

Автор книги предлагает своим читателям метод, состоящих из определённого набора различных этапов, каждый из которых несёт в себе определённый смысл. Тем не менее, перечисленные в книге привычки миллионеров, несмотря на кажущуюся незначительность, несут в себе очень большой смысл, ведь на практике они являются самыми настоящими секретами успеха, изложенными в пособии.

Чему же непосредственно можно научиться, если ознакомиться с этой книгой от Брайана Трейси? Каждый читатель имеет возможность научиться определять те цели, которые и составляют планы вашей деятельности. Вы сможете узнать множество приёмов, которые дадут Вам возможность достичь практически всего, что Вам требуется и к чему Вы стремитесь. Это может быть не так уж и просто, однако на самом деле Трейси раскрывает буквально все тонкости и нюансы, которые позволят Вам воплотить ваши мечты о собственном успешном бизнесе в реальную жизнь.

Бесплатно скачать подборку различных произведений Брайана Трейси для чтения можно по этой ссылке.

кнопка скачать книгу бесплатно


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет