Грамоты шаблоны пустые скачать

Грамоты шаблоны пустые скачать

Красивые варианты торжественных документов

Вот и настал тот знаменательный день, когда определены победители. Что же делать, если грамоты шаблоны пустые скачать не успели, и торжественная церемония на грани краха?

Не стоит переживать, ведь на нашем портале собраны лучшие торжественные документы, загрузить которые можно всего в несколько касаний и абсолютно бесплатно.

Вне зависимости от того, награждение ли намечается выпускников ВУЗ’а, или же окончание детского лагеря, грамота должна выглядеть презентабельно и красиво. Среди огромного изобилия шаблонов, мы выбрали самые интересные варианты и предлагаем Вам скачать любые понравившиеся всего за несколько секунд.

Ссылки на скачивание

Мы отобрали для Вас только самые интересные и качественные образцы, получить которые можно из облака, нажав на название документа ниже. Для удобства все рисунки разделены на категории.

Спортивные шаблоны:Образец шаблона пустой грамоты фото

Строгие классические:

Прочие: 

Разумеется, если Вы не найдёте для подходящий документ, можете попробовать сделать её самостоятельно с помощью программ Microsoft Word, Powerpoint или графического редактора Paint или Photoshop.

Правила заполнения

Строгих, регламентированных законодательством правил заполнения почётных грамот нет, но основные понятия, говорящие о направленности и причастности данного ответственного документа должны быть отображены верно.

Рекомендуем обратить внимание на следующие правила, устоявшиеся в быту. На бумаге должны быть следующие элементы:

  1. Название документа (грамота, диплом, сертификат, благодарность)
  2. Действие (награждается, выдаётся)
  3. Наименование учреждения, производящего награду
  4. Фамилия, имя и отчество награждающегося
  5. Должность или звание, если имеется (доктор, майор, студент)
  6. Причина награждения (победа, окончание, заслуга)
  7. ФИО и должность ответственного за выдачу документа
  8. Подпись и печать, если имеется
  9. Дата оформления

Важно! Перед отправкой макета в печать и непосредственно церемонией поздравлений, советуем ещё раз проверить орфографию и правильность написания всех фамилий и имён.

По желанию составителя могут быть добавлены и прочие элементы, как например указание занятого места или почётное стихотворение. Убирать из выше перечисленных пунктов не рекомендуется ничего.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет