Как заработать миллион долларов

image Как заработать миллион долларов

Реально ли стать долларовым миллионером?

Вспоминается фильм «Золотой теленок», где один из «сыновей лейтенанта Шмидта» выпрашивал у господина Корейки миллион: «Дяденька дай миллиончик!»

Мы родились в стране Советской и строили светлое коммунистическое общество, где должны быть все равны, не должно быть не бедных, ни богатых. Это как случай, во время революции:

«За окнами шум, стрельба, вбегает запыхавшийся внук и дед у него спрашивает:

— Что там, внучок, делается?

— Да там революция, дедушка!

— А чего они хотят, внучок?

— Хотят, чтобы богатых не было…

— Странно, а мы все время боролись, чтобы бедных не было. – Недоуменно отвечает дедушка…»

Это наша история, последствия которой мы до сих пор пожинаем. А сейчас мы движемся к капитализму, где каждый стремится иметь свой, частный капитал. И чем он больше, тем лучше.

Как бы не хотелось жить прошлым, жизнь диктует новые реалии. Сегодня деньги имеют большую ценность и многие хотят стать богатыми людьми.

Итак, как заработать миллион долларов? Да, очень просто! Рассказываю первый способ:

Впервые я услышал этот метод от одного известного христианского проповедника в его передаче «Клуб 700». Он просвещал христиан, преподавая им азбуку финансовой грамотности. На доске была начерчена простая схема, которая показывала, что, если Вы будете каждый месяц вкладывать 300$ под 20%, то через 10 лет будете иметь миллион долларов на своем счете. И все это он доказывал математически. Потом об этой стратегии я читал у многих известных, успешных людей. По-моему, даже у Роберта Кийосаки.

Идеи — это деньги!

2. Что-нибудь придумать на миллион долларов!

Идеи – это огромный капитал, который можно либо продать, либо реализовать самому, получая от этого пожизненные авторские гонорары!

Готовясь написать эту статью, я просмотрел множество историй людей, которые, только с помощью оригинальной идеи смогли заработать миллионы долларов. Причем это они сделали не за 10 лет, как в первом варианте, а кто за полгода, кто за год.

Вот допустим некоторые из примеров:

Одна девушка Аманда Хокинг (ей 26 лет) пишет электронные книги в стиле фэнтези и продает их через интернет магазину Amazon Kindle Store по цене 0,99$ за штуку. Средний ежемесячный тираж проданных книг Аманды составляет более 100 000 экземпляров. Только за январь текущего года она заработала 450 тысяч долларов!

Человек, который хочет, ищет возможности, а кто не хочет — причины и отговорки! Создать что-то оригинальное, чтобы оно приносило пользу людям и было востребуемо — вот что нужно!

Об этом методе написаны множество книг, тысячи примеров! Ищите и найдете!

3. Бизнес в сети.

Только благодаря современным технологиям в разных сферах развития человечества сегодня мы имеем огромные возможности! Всего лишь лет 30 назад многие люди (особенно русские) не знали, что такое МЛМ технологии, единицы имели компьютеры, а об интернете многие вообще не слышали!

Мы живем в удивительное время! И грех не использовать во благо все те возможности, которые предоставляются сегодня в распоряжение человеку!

Начнем с МЛМ технологий, или, как в народе говорят, сетевого маркетинга. Это, на мой взгляд, уникальнейшая бизнес технология 21 века! К сожалению, «совдеповское» мышление не дало достойно развиться этим технологиям на постсоветском пространстве. Но то, что в рекламе раньше писали «интим и сетевой маркетинг не предлагать», говорит о популярности этого вида бизнеса в нашей стране в том числе.

«Главное, на мой взгляд, не идея, а построение систем для её реализации. А вот это умеют делать не все».

И я абсолютно согласен с этими словами! В любом случае, чтобы заработать миллион долларов, что-то нужно будет продавать, куда-то инвестировать, а для этого нужна система – сеть!

А сеть уже создана, и это – сеть интернет! Здесь столько возможностей! Только успевай учиться и зарабатывать!

Смотрел недавно статистику по миллионерам, заработавшим через интернет: их достаточно много и все они в возрасте до 30 лет! Представляете, еще такие молодые, а уже владеющие огромными состояниями. И все это благодаря интернету!

В интернете ты можешь полностью реализовать все свои желания. Хочешь торговлю на биржах – пожалуйста! Открыть много интернет магазинов – на здоровье! Заработать в МЛМ компаниях – вперёд! Заняться инвестициями – ради Бога! Заработать на сайте – милости просим!

А еще много чего можно сделать в интернете! И даже на вопрос «Как стать миллионером?», ответ ты тоже можешь найти в интернете и выбрать вариант, который по душе!

Ищите и найдете! Работайте и заработаете! И не один миллион, а намного больше!

Итак, мы рассмотрели минимум три способа как заработать миллион долларов! К сожалению, формат этой статьи не дает полностью раскрыть эту тему, но у нас еще все впереди!

Достигайте цели! Заходите в гости! Будем учиться вместе! Успехов!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет