Как заработать на партнерских программах без сайта или паблика

фото Как заработать на партнерских программах без сайта или паблика

Многие интересуются: можно ли заработать, если у вас нет собственного веб-сайта или группы в социальных сетях? На самом деле это вполне возможно, однако вам следует приготовиться к финансовым вложениям.

Дело в том, что если у вас нет своей собственной аудитории, то вам придётся её покупать.

Как же это проще всего сделать? Можно попробовать заказать размещение партнёрских ссылок на каких-либо сторонних веб-сайтах.

Паблик или группа

Ещё один популярных способ заказа рекламы заключается в том, чтобы сделать это в одном из тематических сообществ в социальных сетях. Таковыми могут выступать ВК, Facebook и Одноклассники. Кстати, если у вашей личной странице в одной из этих социальных сетей довольно много подписчиков, то вы можете разместить ссылку на то, что вам нужно, прямо на своей страничке в одной из названых соцсетей.

Также в наших сообществах довольно часто приобретают рекламу для того, чтобы размещать какие-либо партнёрские ссылки. Конечно, тут имеется определённый риск. В чём же он может заключаться? Дело в том, что в некоторых сообществах могут размещаться ссылки за довольно большие суммы, однако никакой реальной отдачи от этого в действительности не будет.

Что же делать в подобном случае? Рисковать, если вы готовы, потому что рекламой в сообществах можно пользоваться как раз для того, чтобы заработать как можно больше. К примеру, если вы вложили 300 рублей, то размер заработка может составить немного-немало несколько тысяч! Конечно, для того, чтобы получить заработок подобного уровня, вам придётся постараться и максимально точно подобрать сообщество, имеющее нужную вам тематику и реальную аудиторию, которая способна приобрести что-то.

При этом вам следует учитывать один момент, заключающийся в том, что получить доступ к партнёркам можно лишь в том случае, если вы внесёте по меньшей мере один источник трафика. Этот нюанс можно проигнорировать. Однако самыми прибыльными можно считать лишь определённый круг тем. Для того, чтобы узнать какой, вам следует поэкспериментировать, потому что темы постоянно меняются и вам может оказаться сложно угадать, с чего вы получите самый большой доход.

На сайтах

Также вы имеете возможность создать сайты или хотя бы единичные странички, имеющие описание товара (услуги), которые вы и продвигаете по партнёрской программе, после чего «гнать» на них свой интернет-трафика.

Это можно сделать как при помощи обычной контекстной рекламы, так и с использованием тизерной рекламы или же рекламы в социальных сетях. Ещё один способ заключается в покупке постов в сообществах или группах. Вне зависимости от способа поиска и добычи трафика, ваша цель остаётся неизменной: добывать трафика по вашу партнёрку как можно скорее, при этом, траты должны быть минимальными, а эффективность от купленного трафика — максимальной.

В конечном счёте всё, что вы заработали, будет складываться из прибыли от трафика, однако вам также следует учесть и расходы средств, вложенных в трафик. Получается это не у всех, ведь для этого нужно иметь глубокие знания в области рекламы. Также вам следует представлять свой товар или услугу как можно лучше. Помните об этом и используйте платный трафик с максимальной осторожностью и аккуратностью.

На Youtube

Это будет отдельный пункт о котором мы поговорим. Некоторые блоггеры любят пользоваться именно этой возможностью, поэтому стоит попробовать и вам. Для того, чтобы начать зарабатывать вам потребуется записать обзор какого-либо партнёрского предложения и поместить его прямо у себя на канале. Под самим видео будет лучше дать ссылку на партнёра.

В чём же заключается секрет успеха? Вам нужно сделать всё как можно оригинальнее, чтобы людям захотелось посмотреть именно ваш обзор, а не кого-то ещё. Если вы сможете сделать всё так, как надо, то можете рассчитывать на получение достаточно большой прибыли. Для того, чтобы у вас было как можно больше переходов, стоит задуматься о креативе. Это может оказаться не так просто, как покажется на первый взгляд, однако стоит попробовать.

Также можно посоветовать продвигать товар при помощи самого же автора продукта или услуги, к тому же, так вы можете установить с ним более близкие отношения и начать самостоятельно продавать этот товар, а не через партнёров, что позволит вам повысить ваши доходы.

На блогах

Как насчёт блогов? На них тоже можно неплохо заработать. Это может показаться довольно сложно, однако это вполне реально. Для этого вам потребуется зарегистрироваться, после чего начать размещать различные записи, которые будет интересны вашей целевой аудитории. Также можно поискать гостевые посты.

Так вы сможете публиковать ссылки на своих партнёров к публикациям других блогеров, однако следует понимать, что многим это может не понравиться, поэтому ваши записи запросто могут удалить, а вас самого внести в чёрный список. Можно попробовать публиковать посты, однако для этого вам может потребоваться умение писать, так как у некоторых блогеров довольно высокие требования к тем, кто хочет постить в их блоге.

На форумах

Имея профили на различных форумах, вы можете заниматься рекламой и там. Это довольно неплохой способ, чтобы заработать на каждой партнёрской ссылке. Где же следует размещать ссылке на форумах? Это можно сделать прямо в подписи, поэтому каждый раз, оставляя на форуме сообщение, пользователи будут видеть вашу партнёрскую ссылку. Это довольно эффективный способ, чтобы заработать, однако вам нужно проявить внимательность, ведь на некоторых форумах подобные вещи находятся под строгим запретом.

Фактически, это называется спамом, однако сделав всё точно и аккуратно, вы можете заработать. Например, вы можете оставить комментарий, который действительно поможет автору вопроса, а затем каким-нибудь совсем ненавязчивым способом попытаться оставить и партнёрскую ссылку.

Также можно оставить пост на форум насчёт купленного товара, а также рассказать обо всех положительных и отрицательных сторонах. После этого сообщения вы можете оставить и ссылку.

Тизерная и контекстная реклама

В данном случае вам нужно настроить контекстную рекламу вместе с партнёрской ссылкой и перенаправлять свой трафик на сайт продавца. В чём же заключается основное преимущество подобного способа?

Всё дело в том, что видна ссылка будет лишь тем, кто действительно ищет такой товар или услуг, ведь эта реклама работает по особому техническому алгоритму.

Создание одной страницы

Этот метод иначе называется лэндингом. Он является одним из самых популярных способов для того, чтобы зарабатывать по интернету.

Для этого вам необходим создать сразу несколько таких страничек и разместить там ссылки на нужную вам партнёрскую программу. После этого снова нужно начать перенаправление всего собранного трафика.

Офлайн

Распечатка и раздача купонов — это тоже ещё один вариант, который может принести вам дополнительный доход, хотя кому-то может показаться, что это не очень эффективно.

Купоны можно закидывать в ящики или даже расклеивать. Здесь всё проще простого.

Успехов!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет