Кейс «Тинькофф: подбор персонала»

Кейс «Тинькофф: подбор персонала» — это отличная возможность разобраться со всеми тонкостями в этой непростой сфере деятельности, ведь далеко не всегда можно найти именно того человека, который нужен, если не знать о том, как это надо делать. Нас интересует именно заработок с помощью этой партнёрки, однако это ещё и отличный способ найти квалифицированных сотрудников.

Появление любого по-настоящему качественного кейса — это прекрасная возможность для того, чтобы взять готовое решение и применить для своего собственного бизнеса. Вполне возможно, что именно этот вариант является самым простым для абсолютного большинства людей, в особенности для начинающих предпринимателей и бизнесменов. Итак, на этот раз мы попробуем разобрать один из кейсов Тинькова.

Речь идёт о кейсе по подбору персонала. Этот кейс может пригодиться практически любому, ведь в нём можно отыскать огромное количество самой разнообразной полезной информации.

Что говорят об этом кейсе?

Как известно, многие блоггеры и простые пользователи любят обсуждать какие-либо узнаваемые и известные проекты.

Итак, наш сегодняшний оффер на данный момент функционирует в партнёрской сети Advin. Сам оффер называется «Тиньков Кредитные системы/подбор персонала». Лил я на него тогда через сеть Leads.

Какими источниками интернет-трафика следует пользоваться для того, чтобы оффер смог нормально функционировать? Это ВК, Avito, и myTarget.

Многие потенциальные пользователи этого оффера ещё никогда не работали с офферами подобного рода. Это означает, что им придется учиться, а это может занять некоторое количество свободного времени, что подойдёт далеко не каждому. Что ж, в рамках этой статьи мы постараемся разобраться с основными моментами, которые дадут возможность читателям воспользоваться этим интересным предложением от компании Тиньков Кредитные системы.

К какому типу относится этот оффер?

Оффер можно причислить к HR-офферам. Что же это за вид офферов? HR-офферы — это специальные предложения для тех, кто занимается подбором персонала для какой-либо фирмы, компании или предприятия. Эту работу нельзя назвать лёгкой, ведь от того, какие сотрудники буду работать в том либо ином месте, будет зависеть и шанс на успех.

Всё дело в том, что именно люди, то есть кадры, определяют эффективность работы компании. Для того, чтобы отобрать как можно более квалифицированных сотрудников, может потребоваться наличие не только лишь специализированных знаний, но и особого программного обеспечения.

Первый тест

Теперь мы попробуем протестировать один из видов подобного программного обеспечения. Наша цель заключается в заработке, поэтому мы здесь будем именно зарабатывать. От того, насколько легко или сложно здесь заработать, будет зависеть и то, будем мы пользоваться этой партнёркой в будущем или же нет. Первое, что стоит отметить, так это тот факт, что общее число подобных партнёрок хоть и не поражает воображение своим количеством, однако их действительно достаточно много.

Объявления к кейсу Тиньков 1

Объявления к кейсу Тиньков 2

Выплаты в них могут составлять примерно 330 рублей, однако условия у каждой отдельно взятой партнёрке строго свои. В какой-то партнёрке условие — это переход к обучению, а у другой — начало стажировки. Бывают и такие партнёрки, в которых условие выплаты — это всего лишь начало работы. Согласитесь, это довольно неплохо, особенно для новичков, которые ещё недостаточно хорошо разбираются во всех хитросплетениях того, как следует работать и зарабатывать.

Правила работы с партнёркой

Как работать с партнёркой таким образом, чтобы это принесло доход, а ещё этот доход оказался достаточным для того, чтобы не возникало никаких проблем, связанных со сложностью получения пресловутого дохода?

Здесь всё сравнительно не сложно: для начала вам потребуется написать разных текстов и нарисовать несколько креативов. Это вполне посильная задача для каждого.

Алгоритм действий

Как и в любой другой партнёрке, вам следует заранее составить план работы, которому вы и будете следовать. Помните, что без плана будет довольно сложно, поэтому следует заранее озаботиться его созданием. После того, как вы придумали план, вам следует попробовать протестировать его. Также не будет лишним получить несколько ценных советов от того, кто уже занимался этим ранее, то есть от опытного специалиста, сумевшего достичь определённых успехов на этом поприще.

Имея план и успешный чужой опыт в этой сфере, вы и сами сможете рассчитывать на достаточно достойный результат. Не забывайте, что перед этим вам будет крайне желательно провести ещё и анализ, который позволит оценить ситуацию и получить как можно более полную картину происходящего.

Итак, после того, как сделали несколько креативов и написать пару-тройку текстов, вам остаётся запустить их и некоторое время просто подождать. После того, как пройдёт некоторое время, вам будет лучше отобрать лишь те креативы, которые оказались успешными, а остальные лучше просто удалить.

Кстати, этот шаг (удаление некачественных и неуспешных креативов) может оказаться довольно болезненным, однако следует понимать, что это необходимая мера, обойтись без которой практически невозможно, поэтому не стоит беспокоиться за то, что вы удаляете креативы, на которые потратили определённое время. Это действительно того стоит, хотя кому-то может показаться иначе. Лучше всего сделать это как можно скорее, чтобы в будущем вы не тратили своё время попусту.

После того, как вы смогли отобрать качественные и успешные креативы, вам следует буквально забыть о них на некоторое время. Этот срок может составлять как неделю, так и целый месяц. После того, как время пройдёт, вы сможете наконец-то получить то, что вам нужно.

Где брать трафик?

Помните, что главное, что вам нужно — это трафик. Откуда же его можно взять? Один из самых лучших вариантов — это паблики Вконтакте. Это довольно популярный и распространённый способов получения трафика, однако несмотря на это, этот способ по-прежнему работает и даже может принести доход, если сделать всё с умом. Как мы уже говорили, в начале вам потребуется план, который будет лучше составить с опытным специалистом. Если за помощь специалиста придётся заплатить деньги, то это оправданно, ведь вложенные денежные средства уже в скором времени могут полностью окупиться.

Трафик ВК — это (в первую очередь) посты в пабликах. Для этих целей некоторые и вовсе рисуют баннеры, которые позже могут стать отличным средством для того, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов.

Ещё одно средство поиска трафика — это Sociate. Здесь есть множество тем о поиске работы. Обычно стоит искать сравнительно небольшие цены за один пост. Некоторые запускают кампанию ещё и в МТ.

Очередной способ получения трафика — это объявления на известном и популярном сервисе Авито. Что же нас может интересовать здесь? В первую очередь — это объявления о поиске работы. Только лишь за самую первую неделю с сервиса Авито может прийти примерно 100 адресов электронной почты.

Как же можно использовать эти адреса в будущем? Здесь всё также довольно просто. Вам потребуется всего лишь отправить ссылку о приёме на работы по всем указанным адресам электронной почты. Это довольно просто, а главное — быстро, поэтому вы сможете проделать довольно эффективную работу за сравнительно короткий срок.

Итог

В итоге, слив менее 10000 рублей, мне удалось заработать почти 40000, таким образом, чистая прибыль примерно равна 30000.

фото Доход из партнерки

В дальнейшем у меня получилось еще заработать в той же ПП, но вскоре оффер сдулся, поменялись тарифы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет