Кто такая Анна Чапман — шпионка?

фотография Кто такая Анна Чапман - шпионка

Биография, факты из жизни Анны Чапман

Анна Чапман — личность, о которой ходят легенды не только в Российской Федерации, но и по всему миру. О девушке заговорили после того, как ее в 2010 году депортировали из Соединенных Штатов Америки за подозрение в шпионаже.

Анна Чапман была ведущей телепроекта «Тайны мира с Анной Чапман», где обсуждались сенсационные новости.

Детство Чапман

Анна Васильевна родилась 23 февраля 1982 года. Мама преподавала математику в школе, а папа был дипломатом. Девочку вырастила родная бабушка, потому как родителям было необходимо часто выезжать за территорию России в связи с работой отца.

Жизнь Анны насыщенная еще со школьных лет, девочка сменила несколько школ в Волгограде, а 10 класс заканчивала в столице. После окончания школы Чапман поступает на экономиста и в 2003 году оканчивает университет.

Юность телеведущей

После окончания Вуза Анна переезжает на постоянное место жительства в Великобританию, потому что вышла замуж за коренного британца Алекса. Проработала экономистом в Великобритании пять лет. Девушка не хотела останавливаться на достигнутом, и заработная плата экономиста, ее точно не устраивала.

Именно это является причиной возвращения Чапман на родину, она создает собственные проекты, стартовым капиталом для которых стали проданные украшения.

Молодость Чапман

Первый проект Анны стал провальным и не принес ни копейки. Анна переезжает в Америку для открытия собственного бизнеса. Есть сведения, что проект в Америке принес небольшой доход, лишь незначительно покрыл затраты на его раскрутку.

В самом ли деле Анна занималась шпионажем?

В 2010 году Анна была задержана сотрудниками ФБР за шпионаж. Она обвинялась за работу  в разведке Российской Федерации. Есть сведения, что Чапман неоднократно пыталась получить информацию о политике Америки в отношении война в Иране, о вооружении. В средствах массовой информации указано, что девушка была лично поймана Обамой, потому как подобралась к нему слишком на близкое расстояние.

Чапман в США

Девушка была арестована в Манхеттене. Она была арестована вместе с десятью агентами, которые предположительно сотрудничали с разведкой России. Юридически Америка не может ничего предъявить Анне, потому как ей так и не удалось рассекретить государственные тайны.

В 2010 году девушке была разрешено выехать на родину, но она не собирается здесь оставаться на продолжительное время и в этом же году пытается улететь в Великобританию.

В ходе последних событий произошедших в США Анну лишили британского гражданства.

Карьера телеведущей

После происходивших событий в США о девушке заговорили на родине и стали поступать неоднократные предложения из шоу-бизнеса. Анна сделала несколько фотосессией для мужских журналов.

С 2011 года на РЕН-ТВ Анна ведет документальный проект «Тайны мира».

Телепроект заинтересовал публику, зрители ждут новых выпусков с нетерпением. На сегодняшний день уже отснято порядка 130 выпусков, в каждом из которых телеведущая сама принимает участие в экспериментах опасных для жизни и раскрывает мировые тайны.

Анна пробует себя в качестве писательницы, на сегодняшний день работает над книгой об инновациях. Занимается журналистикой.

Личная жизнь телеведущей

На личном фронте Чапман, как и в биографии очень много тайн. В 2002 году, будучи совсем молодой, Анна выходит замуж за гражданина Великобритании. Познакомились молодые люди в ночном клубе. Медовый месяц влюбленные провели в Зимбабве.

В средствах массовой информации предполагают, что данный брак был не по любви, и был заключен ради получения россиянкой гражданства Великобритании. Спустя четыре года, брак расторгнут, девушка отказывается комментировать причину развода.

На сегодняшний день Анна не замужем, но находится в активном поиске. Есть информация, что россиянка была бы не против стать пассией Эдварда Сноудена, который на сегодняшний день находиться в розыске.

Анна – активный пользователь социальных сетей, где не постеснялась сделать предложение Эдварду, как она заявляет — борцу за справедливость, и молодой человек ответил, что при первой же возможности с удовольствием проведет с ней время.

В 2015 году появились первые фото, где Анна в положении. В этом же году на свет появился первенец. Анна долго не хотела рассказывать о беременности, но все тайное рано или поздно становиться явным. Девушка поблагодарила всех поклонников за поздравления в социальных сетях.

По сей день остается не известным, кто же является, счастливым отцом ребенка, но до сегодняшнего дня Анна остается незамужней девушкой.

Материнство не помешало Анне продолжать карьеру телеведущей, кроме того, Анна решила попробовать себя в качестве дизайнера одежды.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет