Лопырева Виктория – кто она такая?

фото Лопырева Виктория – кто она такая?

Биография Виктории Лопыревой, личная жизнь

Виктория Лопырева родилась в Ростове. Папа девушки был художником, известным по всей области, а мама  – журналистом и моделью. Бабушка Вики работала художником, а дедушка был военным летчиком.

Вика с раннего возраста проявляла интерес к музыке, живописи и искусству. В школьные годы Вика ходила в музыкальную школу, дополнительно занималась изучением английского языка, пыталась научиться рисовать, чтобы угодить папе, проявляла интерес к художественной литературе, всегда старалась хорошо выглядеть.

Карьера фотомодели

Виктория всегда выделялась внешними данными, но как не странно от первой фотосъемки молодая девушка отказалась. После окончания школы Вика поступает в университет на экономический факультет. Но вскоре она понимает, что далека от экономики.

В один из дней Вика шла на курсы иностранного языка и увидела вывеску, что проходит конкурс фото моделей. Виктория не была накрашена, и на ней было надето самое обычное платье, но она оказалась на первом месте. Спустя некоторое время Вика была признана самой красивой девушкой в Ростовской области.

Лопыреву начинают печатать в глянцевых журналах, она занимает призовые места в конкурсах, ее снова и снова приглашают на съемки, но она до сих пор считает это просто увлечением.

Серьезно она начала относиться к своему делу, когда получила первое место на конкурсе «Золотая малина». Виктория привлекла внимание всех судей, в числе которых был Юдашкин.

В 2003 году Виктория принимает участие в конкурсе «Мисс Россия», обошла большое количество конкурсанток, хотя сама признает, что соперницы были достойные. С этого момента начинается пик популярности фотомодели. Девушку начинают приглашать на реалити-шоу, принимать участие в съемках. Фотомодель признается, что участие в подобных шоу сделало из нее уверенную в себе, настойчивую, девушку с характером мужчины.

В основном все фотомодели после нескольких побед заканчивают свою карьеру, просто потому, что становятся неинтересны публике. Лопырева не оказалась в их числе. Девушка начала карьеру телеведущей, состоит в организации защиты окружающей среды, ей предлагают быть участницей жюри на модных кастингах.

На сегодняшний день Виктория больше не принимает участие в кастингах и показах. Виктория признается, что карьера фотомодели принесла ей колоссальный жизненный опыт. Девушка продолжает карьеру телеведущей на музыкальном канале.

Личная жизнь фотомодели

Потому как Лопырева с юности стала известной фотомоделью, ее личная жизнь очень интересовала журналистов. Личная жизнь Виктории такая же насыщенная, как и ее карьера.

В 2008 году фотомодель познакомилась с хоккеистом Александром Овечкиным. По всей видимости, у пары что-то не срослось, и они очень быстро расстались.

В 2011 году Вика начинает новые отношения. На этот раз ее возлюбленным стал Влад Топаловизвестный российский исполнитель поп-музыки. Пара всегда была вместе, наведу у журналистов, буря эмоций и переживаний. Но как все быстро закрутилось у молодых людей, так же быстро и разбежались.

На этом истории любви Виктории не заканчиваются. Она знакомиться с ведущим Славой Манчуровым. Невооруженным взглядом видно, что Викторий и Слава любили друг друга. Но журналисты, как всегда, все испортили своими сплетнями. На просторах интернета можно найти множество информации о том, что данные отношения были лишь «прикрытием» нетрадиционной ориентации Славы. Этим отношениям не посчастливилось долго просуществовать.

Спустя год Вика знакомиться с футболистом Смоловым. Молодому человеку понадобилось 6 месяцев, чтобы понять, что Викторию он хочет видеть в роли своей супруги. Виктория и Федор сыграли свадьбу на Мальдивах.

Через два года девушка подала на развод. Виктория утверждала, что Федор совершенно несемейный человек и как бы она не старалась у них все равно бы ничего не вышло. Федор после развода даёт интервью, где признается, что к бывшей жене он больше ничего не ощущает. Как же быстро проходит любовь…

После развода Викторию видели в компании Саркисова, что произвело невероятный фурор, ведь он на сегодняшний день состоит в официальном браке.

Психологи в один голос твердят, что Вика просто боится выходить замуж и девушка это осознает. Ни один раз она говорила журналистам, что одного замужества ей вполне хватило, чтобы понять, что на данный промежуток времени ей хорошо одной.

В социальные сети попало фото, где Вика держит на руках младенца, но как оказалось она просто является малышу крестной мамой. Лопырева в ближайшее время своих детей не планирует.

На данный момент Вика снова участвует в конкурсах красоты и занимается поисками достойного спутника жизни.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет