Новогодние грамоты шаблоны скачать бесплатно

Новогодние грамоты шаблоны скачать бесплатно

Шаблоны новогодних грамот

Специально для Вас мы отобрали лучшие новогодние грамоты шаблоны, скачать бесплатно их можно непосредственно с нашего сайта.

Новогодняя грамота может украсить любой праздник: будь то встреча нового года в узком семейном кругу, либо большой корпоратив. Данный документ может быть как официальным и выдаваемым в честь каких-либо побед или достижений, так и шутливым с вымышленными наградами и званиями.

Новогодние грамоты шаблоны скачать бесплатно

Все представленные документы готовы к печати для нанесения на них поздравительного текста от руки, либо же доступны к форматированию с помощью любого текстового редактора (Paint, Corel Draw, Photoshop), в зависимости от Ваших возможностей.

Каждая грамота исполнена на новогоднюю тематику, но все они отличаются между собой. Для простоты выбора мы дали им названия в зависимости от имеющегося рисунка.

Если у Вас появится желание сделать нечто подобное самостоятельно, а не пользоваться нашими шаблонами, рекомендуем программы Microsoft Powerpoint и Adobe Photoshop.

Заполнение бланка новогодней грамоты

Новогоднюю грамоту можно заполнить от руки, используя фломастеры, маркеры или гелевые ручки, либо же отредактировать наши шаблоны онлайн с помощью графических редакторов Photoshop, Corel Draw или стандартного Paint, имеющегося на каждом Windows-компьютере.

По правилам такой документ должен содержать следующую информацию:

  1. Название грамоты (благодарность, диплом, поздравление)
  2. ФИО лауреата и должность или звание, если имеется
  3. Организация или лицо, совершающее церемонию
  4. Причина получения награды
  5. Подпись и печать
  6. Дата

Дополнительно можно добавлять фотографии, поздравительные фразы или стихотворения, а также всё, на что у Вас хватит фантазии, если оно не противоречит смыслу поздравления и эстетично выглядит.

Советы по вручению грамот

Вручение грамоты также можно обыграть. Её может выдавать кто-нибудь из сказочных персонажей, или даже сам Дед Мороз со Снегурочкой, на самом деле переодетые родители или сотрудники, если это взрослый праздник-корпоратив.

Каждому лауреату можно выдумать смешное звание, связанное с его достижениями, привычками или смешными ситуациями, случавшимися ранее. Например, Миша «мне больше не наливать» или Жанна «гроза бухгалтерии».

Совет! Вызывая людей на сцену, можно не просто называть их имена, а загадывать про них загадки, чтобы аудитория угадала следующего лауреата, либо придумать поздравления в стихотворной форме.

Как Вы уже поняли, это именно тот случай, когда можно дать волю фантазии и показать своё чувство юмора. Главное, не перегнуть палку и никого не обидеть. Иногда лучше быть более серьёзным, чем чересчур весёлым. Желаем хороших праздников!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет