Разбей голову противнику скачать на Андроид бесплатно

Миниатюра к статье Разбей голову противнику скачать на Андроид бесплатно

Игра Drive Ahead — Разбей голову противнику

Разбей голову противнику — игра на машинах на телефон с системой Android. Виртуальная гладиаторская драка на автомобилях, в которой игроки зарабатывают очки, разбивая голову противника, а каждое игровое авто имеет свои как положительные, так и отрицательные свойства. Игра доступна на двоих и бесплатно.

В Drive Ahead можно играть с друзьями по Wi-Fi на своих мобильных устройствах в четырёх режимах. В Drive Ahead для Вас открыты все возможности лично разблокировать своеобразные гоночные стадионы, стать единственным Царём горы, выполнять разноплановые задания и получать высшие награды. В игре Вы можете выбрать себе тачку из огромного разнообразия видов, на которой Вы с лёгкостью уложите соперника.

И не забывайте: в борьбе за лидерство в виртуальных гонках иногда следить за миссиями, которые могут поручить именно Вам. Разбей голову противнику — это доступно во всемирной паутине, Вам нужно всего лишь скачать Разбей голову противнику на Андроид бесплатно и стать лучшим онлайн игроком.

Скачать игру Drive Ahead на андроид

Что НЕ предусмотрено в игре:

  1. Противных персонажей и нечистой силы.
  2. Детских и мультяшных героев, типа русалочек, дракончиков и всех остальных.
  3. Всевозможных пиршеств и вечеринок.
  4. Ещё, опытные игроки советуют не сидеть в ожидании сказочных принцесс, которые нуждаются в мужском спасении.

В игре Разбей голову противнику Вы точно найдёте:

  1. Драйв и скорость.
  2. Разнообразие карт и тачек.
  3. Прокачаете свои навыки по реакции и предвидению.
  4. Крутой музон.
  5. Прикольную пиксельную графику.
  6. Можно рубиться на 2 игрока.

Преимущества «Разбей голову противнику»

  1. Играйте с лучшими друзьями — игра долго не надоест!
  2. Регулярные обновления.
  3. Возможность выбрать режим. Хотите играть с напарником – пожалуйста, выбирайте режим на два игрока. Есть желание поиграть самому – не проблема, для этого нужно выбрать режим одиночки.

Важные моменты: приложение есть на Андроид и iOS, а вот на компьютер с Windows её нет. Также в игре не очень много денег, но есть всевозможные моды со взломанными деньгами.

Если Вы заинтересовались Drive Ahead, рекомендуем для начала ознакомиться с принципами и правилами онлайн игры, чтобы, когда Вы её скачаете, уже чётко знали позицию и в каком направлении двигаться. Если Вам хочется как можно скорее окунуться в мир виртуальных побоищ, погонять на крутой тачке, окунаясь с каждой минутой в азарт, тогда не медлите и бегите играть, показывая, кто настоящий Шумахер.

Онлайн игра Разбей голову противнику на машинах разработана для тех, кто не представляет свою жизнь без высокой скорости и трюков, и предназначена для игроков любых возрастов без исключения. Покажите все Ваши способности и устройте всем мастер-класс. Скачивайте игру на телефон, запасайтесь топливом и полный вперёд к бешеным гонкам и устранению конкурентов.

Версия 1.21 обычная:

скачать download кнопка

Версия 1.45 мод много денег

скачать download кнопка


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет