Сайт под финансовые офферы

картинка Сайт под финансовые офферы

Качественный сайт под финансовые офферы — это отличная возможность для того, чтобы получить дополнительный пассивный доход, который никогда не будет лишним. Как же организовать свой собственный пассивный доход, который может оказаться как раз к месту, особенно сейчас?

Помните, что монетизация сайта — это совсем не так просто, как кому-то может показаться, однако это вполне посильная задача для каждого, ведь и сложного здесь совсем немного.

С чего всё начиналось

Любому внимательного человеку будет совершенно очевидно, что в 2012 году была тенденция роста некоторых сайтов финансовой направленности для трафика. Дело в том, что на этих сайтах можно было с лёгкостью обнаружить огромное количество всевозможных баннеров и ссылок на CPA-партнёрки.

Именно в то время многие решили взяться за изучение этой сферы деятельности, ведь это не только очень интересно, но и довольно выгодно, если взяться за это дело как следует. Сегодня можно найти несметное количество различной литературы по CPA, а также основным принципам работы этих систем.

Тогда же, в 2012 году, была идея провести батл по теме быстрого создания и монетизации сайтов по коммерческим тематикам. Батл канул в лету, однако сама идея этого батла оказалась как нельзя кстати, ведь именно из-за неё какой-нибудь талантливый программист мог бы начать работы по созданию подобного сайта.

Начало работы

Ситуация, описанная выше, была упомянута не просто так, ведь представленный материал основан на личном опыте того, кто сумел добиться успеха на этом поприще.

Итак, с чего же следует начинать? Первое, что вам может понадобиться, так это проверить уровень конкуренции по различным тематикам. Это может быть не так уж и просто, однако это крайне необходимо для того, чтобы правильно оценить вероятность успеха. Если она окажется слишком малой, то вам будет лучше найти другую сферу для того, чтобы зарабатывать. Итак, попробуем описать чужой опыт по проверке уровня конкуренции. С чего же лучше всего начинать?

Порядок действий

Перед тем, как начать работы по созданию сайта, следует проверить не только уровень конкуренции, но узнать о том, сколько средств вам придётся потратить для того, чтобы начать работу. Бывает и так, что требуется найти достаточно немалые финансовые средства только для самого начала, а это под силу далеко не всем.

К примеру, если вы решите выбрать кредитную тематику, то в ней действительно довольно большая конкуренция, а также нужны серьёзные средства для того, чтобы сделать даже самые первые шаги.

Почему же? Всё дело в просто огромном количестве самых разнообразных сайтов, например, у каждого крупного банка есть свой собственный веб-сайт, который обладает большим функционалом. Также сегодня существует масса тематических порталов, сообществ в социальных сетях и много другого.

В крупных городах, например, в Москве или Питере, в ТОПах по популярности обычно находятся сайты крупных банков, а также известные и раскрученные тематические порталы. Здесь довольно сложно стать номером 1. В регионах же ситуация несколько иная. С чем это связано? Это можно объяснить тем, что население в регионах живёт несравнимо хуже, чем в двух столицах, поэтому неудивительно, что и желающих заработать в этих местах не так много.

Также это связано и с тем, что и заработать здесь может оказаться ещё сложнее, ведь если в Москве или Питере в этой сфере действительно «крутятся» какие-то деньги, то некоторые регионы РФ остаются под большим вопросом относительно того, возможно ли там заработать в принципе, особенно в такой сфере, как CPA. Но мы всё-таки попробуем.

Кто находится в ТОПе?

Среди официальных сайтов банков наблюдает достаточно печальная картина, ведь совсем немногие из них имеют свою региональную версию. Многие из них и вовсе выглядят одинаково как в Москве, так и в Хабаровске. Очевидно, что при таком положении дел потенциальному клиенту будет не так уж и легко получить полезную информацию с веб-сайта. Главные участники ТОПа — это региональные порталы, ведь на них действительно можно найти полезную и необходимую информацию.

Как выбрать самое выгодное предложение?

Для того, чтобы сделать это, вам может потребоваться найти подходящий город-миллионник. Как же это сделать? Для начала обратите внимание на статистику в вордстате по запросам из кредитной тематики.

Также следует иметь в виду и общем количестве офферов. Не забывайте и про конкуренцию наиболее частотных запросов. Это также может быть крайне важно.

Следующий этап — составить структуру веб-сайта

Самый первый шаг — это собрать все необходимые ключи. Их можно собирать как по вордстату, так и посредством банальных поисковых подсказок. Это довольно просто. Если собрать действительно большое количество ключей, можно рассчитывать на продвижение по трафику уже в обозримом будущем. Это может оказаться более эффективно, чем по нескольким позициям.

Создание веб-сайта

Это самый важный и самый ответственный процесс, ведь если сайт окажется недостаточно работоспособным, то всё остальное не будет иметь никакого смысла. С чего же начать?

Ваша первая задача — это поиск хостинга. Здесь следует ориентироваться на следующие критерии: стоимость, быстродействие и функционал. Если хостинг окажется слишком дорогим, то это также скажется и на всей вашей деятельности, а именно на возможности получать доход.

Если хостинг окажется медленным, то это и вовсе может привести к самой настоящей катастрофе, ведь даже полностью заполненный сайт может оказаться никому не нужен, если он будет слишком долго загружаться. Также следует не забывать и про разнообразие функций, ведь многие из них могут быть очень полезны.

После того, как с технической частью вы разобрались, вам следует перейти к наполнению, а именно к написанию текстов. Текстами можно заняться самостоятельно, а можно просто заказать на специальных биржа, заранее оговори то, что вам нужно получить на выходе.

Следующий этап — это продвижение сайт

Продвигать и рекламировать свой сайт может оказаться совсем не просто, особенно если у вас есть большая конкуренция. Как же провести оптимизацию самостоятельно?

Это может сделать довольно просто, ведь всё, что вам потребуется, так это добавить сайт во все каталоги, например, в Яндекс Справочники, а также прорекламировать его по социальным сетям в тематических сообществах.

Заработок с помощью сайта

Для того, чтобы заработать на уже созданном и запущенном веб-сайте, вам потребуются партнёрки. На какие же из них следует обратить внимание в самую первую очередь?

advin — хорошая партнерка без проволочек с выплатами.

leadsale- здесь надо всего лишь написать контактную почту, а сам сервис выступает в качестве брокера.

leads- ещё один популярный сервис. Он функционирует именно с финансовыми офферами, поэтому это как раз то, что нам нужно.

cityads- это самая большая CPA всего рунета. Здесь также можно найти достаточно много кредитных офферов.

Помните, что вам всегда следует побуждать пользователя совершить какое-либо действие, ведь это позволит вам заработать, а ему — поближе познакомиться с функционалом вашего сайта, что в будущем может помочь вам увеличить свою посещаемость, ведь если сайт понравится одному человеку, то он может порекомендовать его ещё очень многим, а выиграете от этого именно вы. Успехов!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет