Шокобокс шаблоны скачать бесплатно

Бесплатные шаблоны шокобоксов

У близкого Вам человека скоро торжество и Вы думаете над тем, какой подарок лучше всего подарить? Как правило, всё проходит по одному и тому же сценарию – пришли в гости, по традиции поздравили и сели за стол. Отойдите от стандартов, подарите родному человеку радость, и Вы убедитесь, как Вам станет тепло на душе, когда Ваш близкий засияет от радости и одновременно ощутит приятное удивление.

Заинтригованы? О сладком презенте мы расскажем далее в статье, а в самом её конце вы сможете найти шокобокс-шаблоны и скачать их бесплатно.

Что такое «шокобокс»?

У людей вошло в привычку дарить шоколадные конфеты, и в связи с этим в последнее время вошёл в моду шокобокс. Шокобокс – коробка с шоколадными конфетами, украшенная определённой тематикой. Представьте, как радостно и с каким интересом придётся по душе Ваш такой оригинальный подарок, сделанный своими руками.

У каждого человека свои таланты, но не у всех непосредственно кондитерский, и сделать своими руками различные шоколадные конфеты не всем по силам. Что касается красивой и необычной обёртки, в этом случае, если есть желание, сможет сделать каждый. Такое занятие может стать ни на один раз, а именно хобби, многие даже освоили технику и это стало их бизнесом и приносит хороший доход. Для того, чтобы заняться изготовлением шокобокса нужны лишь компьютер, понимание несложных программ, но самое главное — желание и фантазия.

Шесть вариантов шокобоксов

Делаем шокобоксы своими руками

К сожалению, в интернете очень трудно найти готовые бесплатные шокобокс шаблоны, в основном предлагают купить за деньги. Но, одному человеку удалось найти таковые. Теперь Вы, дорогие наши, сможете скачать их, сделать собственными руками и порадовать себя и своих близких.

Подаренные сладости в шокобокс-обёртке несут свою историю, при условии, если она сделана именно Вами от всей души. Только представьте себе, какую радость подарят родители своим деткам, подарив вкусняшки в обёртке с изображением их любимых мультяшных героев, или Ваши друзья, которые получат от Вас оригинальную бутылку свадебного шампанского. Ваша вторая половинка будет счастлива, получив шоколадку упакованную шокобоксом.

Примеров очень много, и для Вашей фантазии есть бесконечное пространство, ведь так приятно показать человеку Ваше к нему отношение и всю любовь. Шокобокс шаблоны — не просто бумажки, а вся Ваша душа.

Переходите по ссылке ниже и делайте чудеса!

Стандартный шаблон шоколадки в фотошопе:

скачать download кнопка

 

Различные другие шаблоны шокобоксов:

 

скачать download кнопка

 

Счастья, удачи и бесконечной радости в Вашей жизни!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет