Скачать Кейт Мобайл на Андроид

Скачать Кейт Мобайл на Андроид

Наш любимый ВКонтакте

Тяжело представить нашу современную жизнь без социальных сетей. Просыпаясь, рано утром, ещё не протерев глаза, первым делом мы лезем в смартфон, чтобы обновить ленту и увидеть свежие посты.

Одних из нас интересует активность друзей, другие же сами хотят быть в центре внимания, выставляя каждый свой шаг напоказ, третьи ищут свежие новости и сплетни, а четвертые просто зашли посмеяться. Кем бы из них Вы ни были, всеми нами движет одна сила — коммуницировать и получать социальное удовлетворение.

Замечательный Кейт Мобайл позволяет делать все те же действия, только с ещё большим удовлетворением, ведь данная программа обладает рядом полезных функций, которые отсутствуют и вряд ли когда-либо появятся в официальном приложении на Андроид от ВКонтакте.

Тот самый Кейт Мобайл на Андроидкартинка Кейт Мобайл на Андроид

Пользователь соцсети ВКонтакте получит огромную массу плюшек, если решится скачать Кейт Мобайл на Андроид:

  • Возможность смены цвета темы
  • Выбрать альтернативный шрифт и его размер
  • Одновременное использование двух аккаунтов и более
  • Анонимность — невидимое нахождение онлайн
  • Всегда бесплатная музыка и отсутствие тонн рекламы
  • Малый размер программы — около пяти мегабайт с возможностью установки на карту памяти

А также многое другое, за что пользователи Андроид-смартфонов уже не первый год так сильно любят приложение Кейт Мобайл.

Для терпеливых читателей мы более подробно опишем некоторые функции данной программы. Но если Вам уже не терпится, то скачать Кейт Мобайл на Андроид можно по любой ссылке, указанной ниже:

А теперь немного подробнее!

Новые тема, цвет и шрифтфото Кейт Мобайл на Андроид

Невозможно любить одно и то же на протяжение длительного периода времени. Человеку может приестся всё, даже чёрная икра. И что тут говорить про однообразный сине-бело-голубой дизайн ВКонтакте, преследующий пользователей и в десктоп-версии, и в браузерной, и даже в официальном приложении.

Выход есть — если скачать Кейт Мобайл на Андроид, Вы сможете поменять не только тему оформления, но и все шрифты, включая уменьшение и увеличение их размеров. Хотите курсивом? Да пожалуйста! Любите Comic Sans? И такой вариант есть в арсенале Кейт Мобайл.

Никто не узнает, что Вы были онлайн

Одно из ключевых преимуществ, за что пользователи любят Кейт Мобайл — возможность сидеть в любимом ВК незаметно. Вы можете читать ленту новостей, оставлять комментарии, ставить лайки, но никто никогда не узнает, что Вы были в сети, если только Вы сами этого не захотите.

Немаловажная фишка — использование параллельно нескольких различных страниц пользователей с удобным переключением между ними. У Вас есть альтер эго? Используйте его ночью, когда основной аккаунт уже ушёл спать, или по-крайней мере, так сказал об этом своим друзьям.

Скачать Кейт Мобайл на Андроид или продолжать пользоваться скучным стандартным клиентом? Дайте-ка подумать. Конечно же скачать! Ссылки на три версии были немного выше. Всем удачи!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет