Скачать справку по фосрме банка ВТБ 24

мини фото Статья про справку по форме банка втб 24

Справка для получения кредита ВТБ 24

Если Вам необходим потребительский кредит или кредитная карта, и Вы приняли решение обратиться в ВТБ банк, изучите все условия и соберите все требуемые документы. Кроме стандартного пакета документов в ВТБ банк клиенту нужно предоставить справку о доходах за последние 12 месяцев, так как на основании справки с места работы кредитный комитет банка рассчитывает и принимает решение о максимальной сумме, которую предприятие может выдать под определённые проценты.

Важно знать, что справка по форме банка ВТБ 24 действительна в течение месяца с момента заполнения. В случае если Вы берёте ипотечный кредит, тогда документ имеет свою силу в течение полугода.

Алгоритм оформления справки с места работы клиента

  1. Скачать справку по форме банка ВТБ 24.
  2. Затем нужно распечатать на принтере в требуемом формате.
  3. Клиент внимательно заполняет все графы, несколько раз проверяя, чтобы не было ошибок.
  4. Несёте на подпись генеральному руководителю предприятия, на котором работаете и главному бухгалтеру (в случае, если должность главного бухгалтера на тот момент вакантна, главный руководитель должен сделать об этом пометку в справке).
  5. Ставите печать организации в бухгалтерии.
  6. Вместе с остальными документами идёте в банк и получаете кредит.

Огромнейшим плюсом в Вашу сторону будет предоставление в банк помимо грамотно заполненной справки по форме банка ВТБ 24, оригиналов паспорта и ИНН, копии трудовой книжки, декларацию о Ваших доходах заверенную налоговой инспекцией, дополнительных документов и сведений о Вас и членах Вашей семьи, а именно: сведения, подтверждающие Ваши дополнительные доходы, например, договор о сдаче в аренду имущества, положительную кредитную историю с других финансовых учреждений, выписку с депозитного счёта.

Заключение договора

После проверки Вашей личности и предоставленной Вами информации и принятия положительного решения о выдаче кредита между клиентом и банком подписывается кредитный договор в котором прописываются обязанности заёмщика и условия на которых ВТБ банк выдал кредит. Банк ВТБ 24 предлагает гражданам наиболее оптимальные по сравнению с другими банками условия по оформлению займов и ипотеки, заключение договоров на длительный срок, не взымает с клиентов комиссию за досрочное погашение кредита и учитывает при рассмотрении заявки доходы членов семьи заёмщиков.

Немаловажным фактом при рассмотрении кредитной заявки является наличие ценного залога и поручителя. Каждому человеку, который обратится в ВТБ банк, сотрудники с радостью дадут консультацию и подберут для Вас индивидуальную и подходящую для Вас программу кредитования.

Скачать справку по форме банка ВТБ 24 можно по ссылке ниже:

скачать download кнопка


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет