Скачать Террарию 1.2 4 на Андроид бесплатно на русском языке

фото миниатюра Скачать Террарию 1.2 4 на Андроид бесплатно на русском языке

Террария 1.2 4 на Андроид полная русская версия

Что может быть увлекательнее, чем игры и развлечения? До недавних пор компьютерные и мобильные игры представляли из себе набор похожих стратегий, ролевых игр и стрелялок-шутеров, не считая детских игрушек и для девочек. Относительно недавно игровую индустрию покорил новый жанр игр «стройка-песочница», где главному герою нужно собирать материалы по карте и строить свою крепость.

Самым ярким представителем такого жанра является Minecraft, но не менее интересным вариантом по праву считается Terraria.

Сегодня мы детально разберём характеристики игры, а по ссылке в конце статьи Вы сможете скачать Террарию 1.2 на Андроид на русском языке бесплатно.

Описание игры Террария

Что собой представляет игра? Террария — уникальная онлайн игра, которую многие считают аналогом знаменитого Майнкрафта, но, на самом деле это далеко не так и она имеет кардинальные отличия от своего более именитого предшественника. Основная идея игры заключается в том, чтобы не быть убитым и пройти все этапы от начала до конца. Если честно, путь не из лёгких, но безумно интересный – Вам лично предстоит заниматься строительством, изучать всевозможные местности, быть сильным и отважным воином.

Играя в Террарию Вам пригодится вся Ваша фантазия, так как, в сюжет заложены десятки разнообразных миров, которые, хотя и отличаются друг от друга, тем не менее взаимно дополняются и связаны одной цепочкой.

Когда будете путешествовать, будьте готовы к ловушкам и препятствиям, не забывайте о страшных монстрах, которые горят желанием Вас уничтожить!

В самом начале, для новичков предусмотрен бонус в качестве кирки, слабоватого клинка и топорика. Остальные ресурсы Вы будете добывать самостоятельно. Террария — простая, логическая игра, в которой главное — правильная тактика. Придумав правильные тактические ходы, Вы преодолеете все игровые трудности.

Обновление Террария 1.3 4.4 на русском

Рассмотрим отличительные особенности любой версии Террарии на Андроиде.

  1. Разнообразные комбинации для изготовления вещей, вариантов больше тысячи.
  2. Огромное количество видов блоков, подходящих под любой вариант строительства.
  3. Противники, с которыми интересно сражаться.
  4. В отличном состоянии прорисовка воды, лавы и всей местности в целом.

Играя в Террарию на своём смартфоне или планшете, Вашему вниманию представятся леса, горы и пустыни с дорогими вещами и необычными монстрами, Вы легко найдёте мощнейшее оружие, победите своих врагов и защитите свою крепость, как только станете обладать подходящими навыками.

Во время путешествия, на Вашем пути бесконечно будут встречаться противники. Наиболее частыми гостями станут «восставшие из ада» и мерзкие слизняки.

Очень интересный факт – у игроков есть возможность самим вызывать сильнейших боссов и из них можно получить выгоду в виде нужных и уникальных вещей.

Данное приложение создатели выпустили на двух языках – русском и английском. Для того, чтобы запустить игру, необходимо скачать Террарию 1.2 4 на Андроид бесплатно на русском языке — для этого есть ссылка в самом низу статьи. Помните, что игра требует постоянное соединение с интернетом и наличие карты памяти, так как весит не один мегабайт. Скачивайте, воюйте, убивайте врагов и добивайтесь своих целей. Приятного времяпровождения за игрой!

Версия 1.2 1785

скачать download кнопка

Террария 1.3 ещё не вышла на Андроид, ожидаем!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет