Скачать Touchretouch на Андроид

Скачать Touchretouch на Андроид

Описание приложения Touchretouch

Хотели бы Вы получить в своё пользование бесплатное приложение, позволяющее удалять с фотографий любые объекты, просто случайно попавшие в кадр, или же забавы ради?

Такое приложение есть, и скачать его можно абсолютно бесплатно!

Скачать Touchretouch на Андроид можно по ссылке, указанной внизу статьи, а пока — пару слов о его функциональности.

Работа Touchretouch на Андроид

Несмотря на кажущуюся сложность использования Touchretouch, всё гениальное — просто. Чтобы убрать ненужный объект с фотографии, например, электрический провод, висящий над крышей дома, достаточно провести по нему пальцем и нажать кнопку «GO!».

Для удаления предметов с более сложной формой, нужно выделить весь его контур — это также довольно просто и быстро.

Забудьте про копирование фона, затирание резинкой и добавление текстуры. Всё это заменяет быстрый и понятный интерфейс Touchretouch на Андроид, позволяющий внести изменения в фото всего за несколько секунд.

Идеи для работы с Touchretouch

Основное предназначение приложения — удалить лишний предмет, портящий картинку, и сделать так, чтобы никто и подумать не мог, что ранее фотография могла выглядеть иначе. Помимо данной серьёзной функции, с помощью Touchretouch можно и развлекаться, например:функции touchretouch для андроид

  1. Замажьте принимающему обед другу ложку или палочки для суши — будет казаться, что он просто сидит с открытым ртом, ожидая, что еда сама запрыгнет ему в рот.
  2. Удалите картину с фотографии гостиной своего товарища, напугав его кражей.
  3. Вы ездили с девушкой на море, а теперь хотите убрать её и оставить на фото лишь чудесный пейзаж? И здесь Touchretouch будет незаменимой.
  4. Родители просят прислать фотографию убранной комнаты, а Вы ещё не успели навести порядок? Сфотографируйте её и удалите весь мусор двумя нажатиями на экран.
  5. Друг не помнит, что было вчера? Уберите его с фотографий с помощью Touchretouch и испугайте, сказав, что вчера его с Вами не было!

Уверен, что идей у Вас появится очень много, ведь скачав Touchretouch на Андроид можно веселиться до упаду!

Скачать Touchretouch на Андроид:


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Финансы

Деловой мир

Интернет