Тренды 2017. Как сделать спиннер своими руками

фото Тренды 2017 Как сделать спиннер своими руками

Если ваш ребёнок поддался моде на новомодную игрушку под названием спиннер, то вы можете решить эту проблему весьма простым способом.

В частности, для этого потребуется сделать совсем немного, ведь смастерить спиннер самостоятельно под силу практически каждому человеку.

Что же именно для этого нужно сделать, чтобы раз и навсегда забыть о покупке новых спиннеров?

Спиннер из бумаги и картона

Это весьма простой способ для того, чтобы изготовить спиннер своими руками вместе с вашим ребёнком. Для этого потребуется совсем немного, ведь сделать бумажный спиннер просто даже для начинающих создателей спиннеров.

Более того, это вполне по силам даже ребёнку, который уже ходит в школу, а малышу может потребоваться весьма незначительная помощь. После того, как ваш ребёнок сделает спиннер, он сможет похвастаться им перед своими одноклассниками.

Что нужно для создания спиннера?

Для того, чтобы создать спиннер, вам потребуется наличие некоторых материалов. О чём же именно идёт речь? К примеру, для создания спиннера вам пригодится картон и маркеры, а также крышечки.

Кроме этого не стоит забывать и про ножницы. Для большего удобства можно порекомендовать шило или ножницы совсем небольших размеров, например, маникюрные ножницы.

Также вам потребуется наличие хотя бы трёх небольших монеток, клей и стержень от ручки. Не будет лишним и наличие красок или блёсток, которые можно с успехом использовать для украшения.

Принцип изготовления спиннера

Помните, что спиннер должен быть достаточно привлекательным с точки зрения ребёнка. Это означает, что вы должны придумать какие-либо ноу-хау, которые действительно привлекут внимание вашего ребёнка к вашей же игрушке. Для того, чтобы это сделать, вы можете воспользоваться блёстками или чем-то подобным.

Также не стесняйтесь ярких красок и чего-то подобного, ведь это всегда будет как нельзя кстати, если речь идёт об игрушке для маленького ребёнка. Яркие краски помогут придать вашему спиннеру индивидуальности, после чего вы сможете рассчитывать на действительно выдающиеся результаты по сравнению с тем спиннерами, которые выглядят серо.

Инструкция по изготовлению спиннеракартинка делаем спиннер своими силами

Первое, что вам следует сделать, так это скачать готовый шаблон спиннера из интернета. После того, как это будет сделано, вам останется всего лишь вырезать заготовки из картона в форме спиннера по шаблону из интернета. Также можно нарисовать спиннер самостоятельно. Это достаточно просто, ведь это можно сделать при помощи обведения крышек от какой-либо пластиковой бутылки прямо на картоне.

После того, как это будет сделано, вам останется всего лишь вырезать ещё четыре кружка меньших размеров чем те, которые вы вырезали заранее (если руководствоваться практически любым шаблоном из интернета). Если вам кажется, что это тяжело, то вы можете облегчить свою задачу. Для этого вам необходимо обвести монетки меньшего достоинства.

Теперь настало время наклеить сбоку одной из картонных заготовок как минимум три монетки более-менее подходящих размеров.

Потом вам следует приклеить с верхней части заготовки вторую половинку. Когда вы сделаете это, вам останется лишь проделать в середине спиннера дырку каким-либо прибором. В этих целях можно использовать шило или даже маникюрные ножницы, которые подходят для этого лучше всего.

Теперь вам нужно отрезать от стержня ручки хотя бы один сантиметр длины. В оставшихся кружочках для спиннера необходимо проделать дырки прямо по центру. Когда это будет сделано, вам останется совсем немного, а именно заняться раскраской.

Раскраска спиннера

Раскрашивать спиннер можно в самые яркие цвета, поэтому не стесняйте свою фантазию. Также можно украсить уже раскрашенный спиннер блёстками или даже стразами. Не забудьте и про наклейки, ведь они также являются отличным украшением для этой игрушки.

После того, как вы покончите с раскраской, вам потребуется вставить кусок стержня в один из маленьких кружков, после чего приклеить его по краю дырки.

Теперь просуньте кружок со стержнем в самый центр спиннера и попробуйте приклеить второй кружок со второй стороны. Как видите, сделать это достаточно просто, однако перед изготовлением спиннера вам следует подготовить внушительный набор инструментов и других необходимых принадлежностей.

Заключительный этап

Всё, что вам осталось сделать, так это приклеить два оставшихся кружочка поверх концов стержня. Если вы успешно справитесь с этой задачей, то сможете с гордостью сказать, что ваш спиннер готов.

Данный спиннер, сделанный из картона, не имеет подшипника, однако имеет действительно неограниченный простор для фантазии вашего ребёнка, особенно если вы постарались и раскрасили его в самые яркие цвета, параллельно украсив его наклейками или блёстками.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет