Заработок в CPA без вложений

фото Заработок в CPA без вложений картинка

Заработок без каких бы то ни было вложений интересует очень многих. Мы поговорим о подобном способе заработка в CPA.

Такой способом можно порекомендовать в первую очередь новичкам, которые не имеют финансовых возможностей, чтобы вкладывать деньги на самом старте своей новой профессиональной деятельности.

В рамках данной статьи мы узнаем о полностью бесплатных способах по продвижению CPA-офферов, а также обо всё, что касается этой темы.

Заработок в CPA: арбитраж или не арбитраж?

Термин «арбитраж трафика» знаком многим, кто интересуется сферой CPA. Если же вам это совсем не знакомо, то следующее предложение специально для вас. Арбитраж трафика — это приобретение трафика в каком-либо одном месте с целью продажи этого же трафика на любой CPA-оффер.

Как же на этом можно заработать? Здесь всё довольно просто: представим, что вы купили одну тысячу кликов, каждый из которых стоил 3 рубля. Предположим, что сделка состоялась в тизерной сети, а купленные клики вы направили на какой-нибудь товарный оффер, имеющий комиссионные в размере 700 рублей за один полностью подтверждённый заказ.

Это означает, что если вы совершите 7 заказов, то получите прибыль в 4900 рулей. Из этой суммы следует вычесть все ваши расходы на рекламу. В итоге мы можем получить доход в 1900 рублей. Именно этот процесс, который мы только что описали, называется арбитражем трафика. Нам надо приобрести трафик на какой-либо рекламной площадке, а после этого слить его на какой-либо CPA-оффер. Именно на разнице мы и можем заработать.

Сколько можно заработать подобным образом? Можно сказать, что довольно большую сумму, однако лишь в том случае, если вы действительно понимаете, что делаете.

Главное, что нужно знать о CPA заработке

CPA-заработок без каких бы то ни было вложений — это не арбитраж. Более того, подобный способ заработка может отнять у вас довольно много времени и сил. По этой причине мы будем рассматривать заработок именно при помощи арбитража трафика.

Это связано ещё и с тем, что основная масса самых топовых «арбитражников» пользуется ТОЛЬКО заработком на арбитраже интернет-трафика, не прибегая к каким-то сомнительным методам. Всё дело в результативности и быстроте открутки рекламных объявлений, а также возможности масштабировать рекламную кампанию. Особое значение также имеет и быстрый оборот денежных средств. Именно финансовые показатели стоят во главе угла, а не какие бы то ни было другие.

К чему мы говорим об этом? Заработок с помощью CPA-партнёрок без каких бы то ни было вложений для арбитражников обычно служит лишь дополнительным способом заработка, а не основным. Некоторые и вовсе не пользуются никакими бесплатными методами для того, чтобы разрекламировать свой собственный CPA-оффер.

С чего начать новичку?

Тому, у кого нет никаких средств для старта, можно порекомендовать начать с заработка без вложений, ведь это может оказаться настоящим спасением. К тому же, заработать первые деньги с помощью CPA не так уж и сложно. Их вы сможете направить на самую быструю модель заработка, которая и называется арбитраж трафика.

Теперь перейдём к обзору самых эффективных способом заработка на CPA без первоначальных вложений.

  1. Способ первый — создать канал на видеосервисе Youtube. С этим заданием справиться даже новичок. Вы можете создать видеоканал, взяв в качестве видеозаписей чужие видео, имеющие лицензию. Конечно, лучший вариант — это обойтись своими собственными видеозаписями, однако они есть далеко не у каждого. Кстати, снимать видео можно прямо с экрана собственного монитора, поэтому таким способом вы можете перехитрить систему видеохостинга, которая не позволяет добавлять записи без лицензий. Что же дальше? Вы постепенно заполняете свой канал, оптимизируете его, а после этого продвигаете. Так можно заработать без каких бы то ни было вложений, а офферы можно рекомендовать уже в самом видео либо в его описании. Это достаточно просто и удобно.
  2. Ещё один вариант — это персональный блог.

Для этого придётся потрудиться, ведь создать по-настоящему интересный блог довольно непросто, если не сказать больше. К тому же, подобным образом довольно сложно получить какие-либо результаты спустя короткий промежуток времени. Обычно результатов приходится ждать довольно длительное время. Это отпугивает многих, а зря, ведь спустя год можно ожидать довольно неплохого дохода. С блогом есть ещё одна сложность: вам нужно иметь большую посещаемость, иначе это и вовсе не будет иметь никакого смысла. В интернете можно встретить информацию о том, что с помощью блога с небольшой посещаемость можно зарабатывать большие деньги, однако это исключения из правил.

  1. Дорвеи. Первое, что приходит в голову большинству читателей — это вопрос: что такое дорвеи? Дорвеи — это сайты со множеством страниц, которые имеют автоматически сгенерированный контент. Обычно подобные сайты нацелены на то, чтобы получать трафик прямо с поисковых систем при помощи высокой плотности так называемых «ключевых слов», которые находятся на страницах. Стоит сказать, что поисковые системы не очень любят дорвеи, ведь их качество может оставлять желать лучшего. Причина, которая заставляет многих вебмастеров работать с дорвеями, заключается в том, что они могут принести достаточно большой доход. Если настроить дорвеи так, как надо (или приобрести уже готовый дорвей), то общий доход в день может достигать достаточно высоких показателей, во всяком случае, существуют данные, по которым доход составляет до 3-х тысяч рублей в день с одного дорвея. Проверить эту информацию можно только на личном опыте.
  2. Рассылка по адресам электронной почты

Это условно-бесплатный способ для того, чтобы зарабатывать при помощи CPA. В данном случае вам придётся платить за доменное имя и за сам сервис по рассылке, хотя можно порекомендовать заниматься рассылкой самостоятельно и делать это с любых доступных вам почтовых ящиков. Это может занять довольно много времени, однако такой способ — полностью бесплатный, поэтому вы можете неплохо сэкономить.

Как же получить базу адресов электронной почты потенциальных клиентов?

Здесь есть несколько способов. Самый простой (и самый дорогой) — это банальная покупка базы данных, однако этот способ может проесть дыру в вашем кошельке, поэтому мы остановимся на другом. Речь идёт о создании специальный одностраничных сайтов, которые будут собирать информацию о пользователях.

Это возможно, если на сайте будет специальная форма-опросник, одна графа из которых — это адрес электронной почты. Учитывая то, что в форме будут вопросы, которые помогут определить, является ли человек вашим потенциальным клиентом или же нет, вы сможете узнать адреса именно тех, кто вам нужен. Это довольно простой и дешёвый (либо и вовсе бесплатный, если завести сайт на бесплатном хостинге) способ для создания своей собственной базы почтовых ящиков ваших потенциальных и будущих клиентов.

  1. Партнёрство. Иначе это называется бартер: вы даёте что-то нужное мне, а я — что-то, что необходимо вам. Попробуйте, а вдруг у вас получиться получить от этого какую-либо выгоду.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Финансы

Деловой мир

Интернет